FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают красоту страны В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают... Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась
Кто из них шпион?

Кто из них шпион?

475
1
Кто из них шпион Путин или Набиулина объясните мне пожалуйста?
Метки: Политика   Юмор   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
66  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 9 ответов
104
Сергей Бирюков Автор поста Sergio 9 лет назад
Паника была в декабре. Сам видел когда у нас в автосалонах сметали все машины. А сейчас уже такого нет, просто стиснули зубы подвязали пояса и вперед строить светлое "капиталистическое будущее. Просто я как человек живший в СССР, довольно плохо отношусь к УРА патриотизму, критика если она конструктивная это полезно и к ней надо как минимум прислушиваться.
А пост я сделал, что бы показать как СМИ сами себе противоречат. Недоработачка
104
Сергей Бирюков Автор поста Sergio 9 лет назад
Да понятно это все просто обидно, строили строили, и все равно экономика сырьевая. Ладно что то становиться на цензор и иносми похожий сайт поду дальше работать.
Показать все 8 ответов
Показать ещё 5 ответов (из 12)
104
Сергей Бирюков Автор поста Бегемотик 9 лет назад
Почему одиночка, вот ты начал бороться с системой, я, Артем, присоеденятся просто не надо бояться об этом говорить, а система создается только народом, если народ устраивает такая система она будет существовать, если нет то случается развал СССР, или майдан, как на Украине, изначально майдан был именно против коррупции, а вот как им воспользовались это другой вопрос, намерения были благие, помним куда выслана дорога и ни в коем случае не призываю устраивать такого же в России. Но так как, это очень трудно, проще крикнуть система во всем виновата. У всех же может быть хорошая фигура но для этого нужно заниматься спортом, а проще всего вечер с бутылочкой пива провести (и мне тоже, пивной животик есть немного). И еще не помню кто сказал гуглить некогда убегаю домой "революцию делают одиночки".
За сим откланиваюсь если хотите продолжим послезавтра. (домой, жена с ребенком завтра с утра прилетают нужно уборку сделать).
Показать все 8 ответов
104
Сергей Бирюков Автор поста La Cucaracha 9 лет назад
Уговорил
Показать все 7 ответов
104
Сергей Бирюков Автор поста Артемыч 9 лет назад
нет ошибаешься, фото тебе из Астрахани прислать свое?
А к критике надо относиться спокойно. Даже если она тебе не приятна.
Да на машины. Фирма Фиат знаешь такую? локальной сборки в России нет. Соответственно ценя прямо пропорционально зависит от курса евро, а он в последнее время очень сильно не радует.
104
Сергей Бирюков Автор поста STENTON8 9 лет назад
Угу
104
Сергей Бирюков Автор поста Daniel Rumiantsev 9 лет назад
Астрахань
За все лето только один раз дождь был
Показать ещё

На что жалуетесь?