FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора 15 эпичных провалов, которые дороговато обошлись для их участников 15 эпичных провалов, которые дороговато обошлись для их участников Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с...
Твою ж мать!

Твою ж мать!

410
1
Яценюк предлагает легализовать игорный бизнес.
После принятия закона о легализации игорного бизнеса полученные от его деятельности средства можно будет пустить на развитие украинского кино. Такое заявление премьер-министр Украины Арсений Яценюк сделал на заседании коллегии Минкульта Украины 26 июня, сообщает пресс-служба правительства.
Премьер сказал, что иностранные кредиты даются Украине не для военных нужд, а на выплату предыдущих задолженностей, и чтобы получить дополнительные поступления в бюджет, можно принять закон о выведении из тени и легализации игорного бизнеса.
«Важно вытянуть это из теневого бизнеса – там не десятки, а сотни миллионов, которые сегодня расходятся по карманам. Мы их вытащим. Я не обещаю, что мы всё отдадим на культуру, но большая часть пойдёт на финансирование культурных проектов, в том числе украинского кино», – пообещал Яценюк.
По его оценкам, в случае легализации игорного бизнеса, он уже в IV квартале этого года даст в бюджет деньги, которые могут быть направлены на развитие украинского кино и его финансирование в следующем году.
Кроме того, Яценюк предложил учредить частно-государственное предприятие для финансирования производства патриотических короткометражек, создание которых на 50% будет финансировать государство, на 50% — телеканалы.
Глава правительства считает, что в настоящее время развитие украинского кинематографа очень важно, поскольку Россия «задействовала самые страшные инструменты – враньё, мифы и геббельсовскую пропаганду, в которой РФ сильнее всех ещё со времён КГБ СССР».

Источник:

Метки: Политика   анти   мудаки   яйценюх   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
17  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
310
−206
Tymur Myasoutov 9 лет назад
Это вам любители супа-чупсов и клоунов. Вы у себя разберитесь безгрешные вы наши.

1 июля 2014 года исполняется 5 лет со вступления в силу в России федерального закона о запрете деятельности игорных заведений по всей стране, кроме специально отведенных для этого зон - в Приморье, Алтайском крае, Калининградской области, также на границе Краснодарского края и Ростовской области.

Крым
21 апреля 2014 года президент РФ Владимир Путин внес на рассмотрение Госдумы законопроект о создании в Крыму игорной зоны.
Согласно законопроекту, границы игорной зоны на территории полуострова определят органы исполнительной власти Крыма. Законопроект был принят в первом чтении 10 июня.
Как сообщалось, власти Крыма отрабатывают две идеи: разместить игорный город в районе Южного берега на площади чуть более 100 гектаров или не ограничивать игорную зону узкой территорией, а разрешить игорный бизнес в специально подготовленных туркомплексах.
20 июня 2014 года стало известно, что Минэкономразвития подготовило законопроект, согласно которому компании, изъявившие желание вести игорный бизнес в Крыму, должны будут вложить в развитие игорной зоны на полуострове не менее 500 миллионов рублей.

Сочи
В мае 2014 года стало известно, что общественный совет и власти Сочи заявили о своем желании создать в Имеретинской долине игорную зону, чтобы привлечь в город туристов после Олимпиады.
11 июня пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков сообщил, что на имя президента РФ получено обращение от городского собрания Сочи, общественного совета Сочи и главы города, в котором аргументированы предложения открыть игорную зону.
Президент РФ Владимир Путин поручил правительству и губернатору Краснодарского края проработать вопрос размещения игорной зоны на территории Сочи.
Показать ещё

На что жалуетесь?