FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... В России подорожал проезд по платным дорогам В России подорожал проезд по платным дорогам Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём
Украина, Майдан и "демократия"

Украина, Майдан и "демократия"

3481
51
Приятного просмотра!
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
91  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
57
СергейВласов 9 лет назад
Вопрос к последнему демотиватору: А чего ж это рашка себе забрала того который бросил?
Показать ещё 5 ответов (из 7)
57
СергейВласов Антон 9 лет назад
1. Ничего искать не нужно. Закон про митинги не полностью отвечают требованиям статьи 39 Конституции Украины, где установлено, во-первых, регистрационный, а не разрешительный порядок проведения сборов, митингов, шествий и демонстраций, и, во-вторых, возможность ограничения этого политического права лишь по решению суда и исключительно в трех случаях, определенных непосредственно основным законом. Поэтому исполняться они должны лишь в той части, которая не противоречит Конституции Украины. Так что собрание "школоты", которая кстати также является полноправными членами нашего общества не было противозаконным, и уж тем более не должно было разгоняться с применением силы.

2.Начато расследование? Нужно много времени что бы найти кто отдал приказ разогнать? Бездействие власти является преступлением. Кроме этого объясни мне почему с таким же успехом не разогнали "школоту" которая стояла в Мариинском парке и терроризировала весь город (это я знаю не из интернета и СМИ)?

3.Подробней можешь самостоятельно найти на просторах инета. Кстати по этому вопросу на днях возбудили уголовку на Яныка и судей )

4. Еще раз говорю что наш разговор не о майдане и нынешней власти, разговор конкретно о Вите и его убежище в рашке.

5. События 2004 года комментировать не буду я в это время жил не в Киеве и за политикой почти не следил. Но факт того что на стороне Кучмы/Яныка был весь госаппарат очевиден.

6. Моя квартира куплена в годы независимости, в доме который был построен то же в годы независимости. А вот Янык никогда не жил в Киеве, тем более в Межигорье, да и само Межигорье явно построено не во времена СССР. Янык -ВОР и это факт.

7. Терпение относительно чего, терпеливо ждать когда тебе разрешат провести свой одиночный пикет, на который обратит внимание ВЕЛИКИЙ ПУ и вменяемо прислушается к твоему мнению?

8. Радует что УКРАИНЦЕВ так много, и что тебе не безразлична судьба нашей страны, только пусть дядька не боится служить берут только добровольцев и тут ты со мной можешь даже не спорить, ибо как ты понимаешь я сам призывного возраста. Про Днепропетровск, Одессу, Запорожье будешь малым детям рассказывать. И так между прочим ЗИМА ЗАКОНЧИЛАСЬ ПОЛТОРА МЕСЯЦА НАЗАД )))) ПЕРЕЖИЛИ????

9. Знаешь я вот тоже на 25% русский, и говорю на русском, но мне плевать как живете вы в России и хочу того же от вас!

10. Русские войска на Донбассе есть?

ке - "запроданець", не подумай это что в адрес тебя или твоего коллеги, но любить УКРАИНУ и обсирать ее могут только такие
57
СергейВласов Антон 9 лет назад
http://www.president.gov.ua/documents/18342.htmlhttp://www.president.gov.ua/documents/18342.html
57
СергейВласов 9 лет назад
Действительно некогда искать, ровно 15 секунд )
−228
Kievportall 9 лет назад
На свою страну посмотрите! Сплошные скрепы...
−77
Максим Kievportall 9 лет назад
Глянул первую картинку и сразу вспомнился закон про ТОРы подписанный Путином 29-го декабря 2014-го года. Потихонечку, под шумок.
В двух словах - Китаю в долгосрочную (69лет с правом продления) аренду по-дешевке сдаются определенные районы на ДВ и в Сибири. Налоги они не платят, полный карт-бланш на использование природных ресурсов и привлечение своих рабочих(китайцев). А еще там законы РФ не действуют и да, могут забирать дома, территории и т. п. если посчитают нужным.
Я из Украины если че, но было бы интересно мнение адекватного местного населения, отсюда не видно, как говорится.
−77
Максим 9 лет назад
О, минуса пошли - значит тупо бомбит, а ответить нечего.
57
СергейВласов Максим 9 лет назад
Для тех кто повелся на первую картинку вот ссылка оригина указа:
http://www.president.gov.ua/documents/18342.htmlhttp://www.president.gov.ua/documents/18342.html
Всего этого бреда с картинки и близко нет.
Рашисетен пропаганда работает. Киселев не спит )
Комментарий удален
−1458
Показать ещё 5 ответов (из 8)
57
СергейВласов Chaid 9 лет назад
так не заходи на эту ветку )))
449
motor69 9 лет назад
449
motor69 9 лет назад
297
David Charter 9 лет назад
Комментарий удален
−870
Показать ещё 33 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?