FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Ален Делон и его ужасные дети Ален Делон и его ужасные дети Что за яблочки наливные?: поклонники не узнали изменившегося Райана Гослинга Что за яблочки наливные?: поклонники не узнали изменившегося... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком
Львовские шахтеры уже не скачут, а гремят касками

Львовские шахтеры уже не скачут, а гремят касками

366
1
Во Львове, этом Пьемонте всех украинских революций, происходит что-то странное. Вместо майданов, народных вече, штурма местной администрации, наконец, какая-то забастовка шахтеров. Вы не поверите: требования «москаляку на гиляку» и лозунг «Украина - это Европа», заменили вопли «Дайте зарплату!». 23 марта львовскую администрацию пикетировали две сотни шахтеров ГП «Львовуголь».
Митингующие били касками об землю под стенами Львовской ОГА, крича «Зарплату!». Также пикетчики держали плакаты с надписями: «Не позволим уничтожить угольную отрасль Галичины», «Верните господдержку угольной отрасли», «Закрытию шахт — нет!», «Яценюк, выполняй коалиционное соглашение», «Зарплату депутатов — шахтерам».
Оказывается, организаторы революции вдруг заметили, что достоинство на хлеб не намажешь, а новая честная власть крадет так, что скинутый Янукович в ужасе крестится. По крайней мере, при правительстве Азарова зарплату не просто выплачивали в срок, но и повышали, а с шахтерами и их проблемами носились как с детьми малыми, хотя, как выяснилось недавно, украинские ТЭЦ работают только от донецкого угля, а львовский «некондиционен». Тем не менее, Кабмин Азарова поддерживал всеми силами угольную отрасль, а вот новое правительство камикадзе сразу списало угольщиков со счетов, причем, не разбирая, Донбасс это или Львов. Это и понятно: закупать уголь в ЮАР оказалось куда интересней, окружение Яценюка на этой сделке заработало миллионы долларов. Так что вряд ли «шахтерский бунт» во Львове произведет впечатление на министров-камикадзе, тем более, что глава топливного ведомства Демчишин под угрозой отставки: его головы требует ОПГ Коломойского.
«Проблема назревала еще с сентября, когда началась задолженность по зарплате. В декабре-январе ее перестали вообще платить. Буквально несколько недель назад шахтерам выплатили задолженность за декабрь. На сегодня зарплата не выплачена за январь и февраль. Месячный фонд зарплаты шахтеров «Львовуголь» составляет 95 млн грн, следовательно, за два месяца нам должны около 180-190 млн грн», — заявил технический директор, первый заместитель генерального директора ГП «Львовуголь» Олег Акимов. Шахтеров очень беспокоит, что на Пасху они останутся с пустыми кошельками. «Приближаются праздники, а люди до сих пор без зарплаты. Зато видим, что делается с ценами», — жаловались пикетчики. Пока шахтеры Львовщины не намерены перекрывать дороги, но понимают, что пением гимна положение дел также не исправить. Они говорят, что ситуация в коллективе крайне напряженная и разрядка может оказаться для Киева весьма болезненной.

Источник:

Метки: Украина   после майдана   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
32  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−292
Ирбис 9 лет назад
Да почем-же не поверим. Очень даже поверим. Это расчетная единица и ее любой может посчитать наперед. Это общедоступная единица:)
Ты лучше скажи про свои единицы ...доллар в кармане например не жмет. Кушать еще не хочется. А это только начало ведь счетовод любитель. А ты тут песни поешь про какую-то украину бляяя
−292
Ирбис yx TbI 9 лет назад
Да ну....врунишка

Сало на свинья...а свиньи давно известно кто.
−292
Ирбис yx TbI 9 лет назад
Ну вот еще один с даун стрит) В россии живу, получается тогда вы об этом мечтали а не вышло, теперь другим завидуете тому кто нужен)
−292
Ирбис МАКС Силимов 9 лет назад
Да не знаю о чем вы тут трете. Живу в россии Влад. Ты будешь и дальше тут усераться мне сказки рассказывать про Украину?). Тогда вам следует к окулисты сходить. В своей стране только. И посмотреть хотя-бы на ценики. Хотя я понимаю мама с папой купят че туда ходить
−292
Ирбис МАКС Силимов 9 лет назад
Чет путаешь родной) Ниче что так назвал шутя. Ты еще под столом бегало когда я тут жил) И в армию кажись вам а не мне уже) У кого что болит тот о том и говорит) Удачи в армии. И с ценами))
−292
Ирбис yx TbI 9 лет назад
высер не засоряй эфир...если чет хотиш инет пеездабол. то вот тебе адресок slon-69@yandex.ru там и сообшишь когда приедешь чмо. а нет. не трепись как баба тут.. ок?))
−292
Ирбис yx TbI 9 лет назад
Да ты че...блядина публичная. О кей, как скажешь, шлюшка. Владик. Когда ждать чмо? Дата время.
испарись чмырина пеездабольная...не мажься баба
−292
Ирбис yx TbI 9 лет назад
Еще один [мат] убогий

Тебе убогому дерьму и пролечил...и даже заметно. Ток тут свой ротик поганый открываете сявки епт
−292
Ирбис yx TbI 9 лет назад
Да хели нат такими дураками еппаными не посмеется то...бесспонтовыми!!! Те адрес дали чмо флуди дальше дурачина тупая!
−292
Ирбис yx TbI 9 лет назад
Одно то как мажитесь все время просто дико умиляеет. Ну что с вас еще взять то дебилов крысиных, вот и взяли поржать над даунами. Спасибо смех продлевает жизнь
−292
Ирбис yx TbI 9 лет назад
Даун убогий, смех а не улыбка дебильная как у вас) не путайся путана. Я сижу во владе даун о чем тебе тупому изданию уже и написал. Что лишний раз характеризует тебя как убожество тупое) Так что вали дерьмо шугливое накх отседа не флуди даун понапрасну. Всем пох твой [мат] в том числе и мне. Ток ротиком работать тут могете:)
−292
Ирбис yx TbI 9 лет назад
Не кипишуй чмырек...тище тише

Мы только начали твои вагинальные отверстия разрабатывать..а ты только мажешься тут пэздаболина убогая
Показать ещё

На что жалуетесь?