FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают красоту страны В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают... Александр Масляков окончательно покидает пост ведущего КВН Александр Масляков окончательно покидает пост ведущего КВН Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась В Подмосковье спасли жителя Белоруссии, у которого отобрали паспорт и заставляли просить милостыню В Подмосковье спасли жителя Белоруссии, у которого отобрали...
Интервью с врачом со знаменитой фотографии из Славянска.

Интервью с врачом со знаменитой фотографии из Славянска.

9287
2
Потом, когда смотрел на эту фотографию, понял, что ребенок был уже мёртв.

Источник:

Метки: Украина   войны   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
116  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 23)
−35
Vigo Михаил 9 лет назад
Граждане России с оружием в руках пришли на территорию другого государства... Им поставляют оружие и боеприпасы из этого государства... Сказки про то, что все это можно купить выглядят наивными... Того количество боеприпасов, которое "захватили ополченцы" у ВСУ не хватило бы на 365 ведения боевых действий... Про российские войска, которые помогли провести референдум, что вы можете ответить???
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−964
Den 9 лет назад
"По профессии врач Михаил Коваленко сейчас живёт в России, но мы не называем регион, потому что бандеровцы ищут героя-хирурга." -


"- Стрелков появился в городе уже готовом к восстанию. Поэтому и «стрелковцы» почти все местные. Это было настоящее народное восстание" - "17.05.14 Гиркин-Стрелков жалуется, что добровольцы не идут защищать Донецкую республику".

и вообще источник сомнительный, кто брал интервью. какое издание и пр.

зы: набор букав.
Показать ещё 5 ответов (из 21)
−964
Den gon991 9 лет назад
Слава, я с вами отчасти согласен. потому как вижу как врет наша пресса. это просто вынос мозга а не война. люди одной нац. одного языка воюют между собой. Это на сколько обоим затрахали головы??
−964
Den gon991 9 лет назад
не нравится мнение основной массы россиян по поводу этой войны.
укры, пендосы, европецы - [мат], а мы - дартаньяны.

без рос техники и бабла это война загнулась бы еще в июне месяца.

ты просто прикинь сколько бабла надо на вооружение, что бы давать пи.зды укр превосходящей армии??
262
Андрей Den 9 лет назад
давай, выкладывай
−964
Den Андрей 9 лет назад
кидаю названия видео, которое нужно будет ввести в поисковике.
1. - "Град" на базе КамАЗ-5350 в Донецке
(на 16 сек. выезжает вперед камаз)
2.- "Артиллерия, которой "не было и нет". Расследование. Часть V."
3. - "Более ста российских танков, которых "не было и нет". Расследование. Часть ІІІ."
4. - "Перехват переговоров лидера ДНР Гиркина Стрелкова про участие РФ в артобстрелах позиций сил АТО"
5. - "Гуково Град бьет по Украине + Карта и панорама"
−964
Den Андрей 9 лет назад
это только что за 2 мин поискал нашел
77
nimnul1980 Axelar 9 лет назад
адекватные и тех и других воспринимают одинаково, панки дерутся за власть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1366
Victor Subaru 9 лет назад
сволочи.
беда в том, что украинцы сами думают, что убивают террористов, когда убивают их же земляков.
жаль эту нацию.
261
Андрей Заболотный Doctor_Lector 9 лет назад
Нужно только не забывать, беспощадно искоренять нациков и не слушать либерастов, иначе через 10 лет собчака будет вашим детям рассказывать об "русских террористах" которые устроили геноцид на Украине. Ведь слушают сейчас сказки о Великой Отечественной.
Комментарий удален
−1610
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−1610
433
Ксенофонт 9 лет назад
Никогда и подумать раньше не мог, что в наше время может быть такое у славян, расстреливать детей из артилерии... это пздц... что же будет дальше ..
Комментарий удален
−340
165
Li Vlad АлександрСеменов 9 лет назад
jumornul tipa?
Комментарий удален
−1426
Показать ещё 18 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?