FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... Скрины из соцсетей             Скрины из... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком
Лавров закрыл Америку

Лавров закрыл Америку

16895
4
Российский министр иностранных дел публично сказал очевидное: США переделывает мир под себя и страшно недовольны тем, что Россия под них не ложится.

Источник:

Метки: Политика   США   лавров   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1012  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
Комментарий удален
−3254
Комментарий удален
−2006
−247
Антон 9 лет назад
РФ переделывает Украину под себя, и страшно не довольна, что Украина под РФ не ложиться.
472
Руслан Кортиков (foma) Антон 9 лет назад
Россия к вам не лезла, а исправно платила за Крым и газ по дешевке поставляла. А пустить НАТО в Крым и потерять стратегически важный выход к морю только полный иди*т мог допустить. Сами МАЙДАН поднимали вот и хлебайте теперь...
Комментарий удален
−1500
Показать все 9 ответов
−236
Andris Ivanovs Вадим 9 лет назад
Полностью согласен с Вами, Вадик!!!
Комментарий удален
−3605
Показать ещё 5 ответов (из 15)
Комментарий удален
−6360
−889
Vadim Definch 9 лет назад
дети ваших дипутатов и чиновников среднего ранга живут и учатся в Европе. Эти же чиновники вкладывают деньги в недвижимость Европы и Америки. А Вам, скотам, рассказывают как Родину любить.Да вас завоевывать не надо. Вы уже давно завоеваны и нещадно эксплуатируетесь далеко не Америкой.
29
Иван Vadim Definch 9 лет назад
Чиновник везде одинаков. Госаппарат это не место работы - это половая ориентация. Наши воруют и не прогибаются, тогда как ваши : воруют , сами не разгибаются и всю окраину нагнули.. Теперь вас за пирожок и вязанку дров долго любить будут. ;)
−889
Vadim Definch Иван 9 лет назад
Перед кем это ваши не прогибаются? Да они ходят раком перед Путиным.Ааааа, простите, перед великим Пу можно и на карачках поползать.
Показать ещё 76 комментариев (из 938)
Показать ещё

На что жалуетесь?