FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн "Живые мощи": девушка похудела на 20 килограммов и уверяет, что теперь находится в своей лучшей форме "Живые мощи": девушка похудела на 20 килограммов и уверяет, что... В Саратовской области физруки устроили кулачный бой между школами В Саратовской области физруки устроили кулачный бой между школами Мужчина с самым большим пенисом в мире сломал руку из-за размера органа Мужчина с самым большим пенисом в мире сломал руку из-за размера... Звонок по новому мессенджеру МАХ обошелся курянке почти в полмиллиона рублей Звонок по новому мессенджеру МАХ обошелся курянке почти в... Две девушки синхронно станцевали на площади под музыку уличного музыканта в Ирландии Две девушки синхронно станцевали на площади под музыку уличного... Отличный финал попытки ограбления Отличный финал попытки ограбления Что бывает, если ты идиот Что бывает, если ты идиот Когда не умеешь проигрывать Когда не умеешь проигрывать Богатая азиатка vs русская девушка: взгляд мужчины Богатая азиатка vs русская девушка: взгляд мужчины В Питере подростки избили мужчину из-за того, что он похож на Ленина В Питере подростки избили мужчину из-за того, что он похож на Ленина В России могут запретить фильмы Алексея Балабанова В России могут запретить фильмы Алексея Балабанова "Стоянка" на МКАДе. Недолгая "Стоянка" на МКАДе. Недолгая Вызвал вожака на поединок Вызвал вожака на поединок Оригинальный способ поймать королевскую кобру Оригинальный способ поймать королевскую кобру Реалистичная фигурка Т-1000 с множеством проработанных деталей Реалистичная фигурка Т-1000 с множеством проработанных деталей Спешка до добра не доводит Спешка до добра не доводит В селе на Кавказе девушку выдали замуж без её согласия В селе на Кавказе девушку выдали замуж без её согласия "Это опасно!": в Госдуме предостерегли россиян от перехода в Google Meet после бана звонков в Telegram и WhatsApp* "Это опасно!": в Госдуме предостерегли россиян от перехода в...
"Радио Свобода" стало рекламодателем "Медузы"

"Радио Свобода" стало рекламодателем "Медузы"

1143
1
История проекта Meduza полна драматизма.
Мы знали женскую месть на примере Медеи и Клитемнестры, и вот еще один сюжет этого ряда. Галина Тимченко, оскорбленная в лучших чувствах, уводит коллектив Lenta.ru, как журавлиный клин в чужие рубежи, чтобы в столице латвийского лимитрофа, под сенью натовских штыков, создать истинно независимое СМИ и показать своим обидчикам кузькину мать.
Шелестели слухи о деньгах Ходорковского. Импульсивное возвращение опального олигарха в политическую жизнь совпало с увольнением Тимченко из Lenta.ru. Считалось, что Ходорковскому нужен информационный таран, и было бы логично, если бы Галина Тимченко, посетившая в прошлом апреле его легкомысленные киевские посиделки, взялась за постройку такой стенобитной машины.

Источник:

Метки: Политика   США   деньги   продажи   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
24  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−2
Olga Romanova 11 лет назад
Вот так поворот) Кто бы мог подумать?)
45
Андрей Шок 11 лет назад
что это вообще за радио такое? Кто его слушает? я лично не слушаю.
306
Гнать всю эту дрянь из России!
6
a-medvedeva74 11 лет назад
Доподлинно известно, что мараться об "Медузу" было бы весьма не хорошим способом заработать себе репутацию. Ну, кто-то сделал свой выбор.
274
rodinka 11 лет назад
Не кислый такой способ заработка. Да вот только вонючий, на мой скромный взгляд.
18
renat 11 лет назад
Какая драма) "истинно независимое СМИ" да не смешите:)Что "свобода", что "медуза" самые что ни на есть зависимые от своих хозяев
6
Эля Коротаева 11 лет назад
а есть хоть кто-то кто слушает это радио?
3
АлёнаКраскова 11 лет назад
Без Ходорковского и здесь не обошлось... Удачи!
187
Иван 11 лет назад
Чему тут удивляться. Для таких деньги не пахнут.
115
Владимир 11 лет назад
Кто-то спалился:)
8
Илья Громов 11 лет назад
Круг замкнулся, господа...
−1
Вадим Вылежагин 11 лет назад
Все ясно, как белый день!
315
Марья 11 лет назад
Ссылка coub.com
1
Алекс Асланов 11 лет назад
И разве может быть независимым СМИ, которое, как пишет автор, будет находиться "под сенью натовских штыков"?! Просто тут другие люди будут диктовать правила. О независимости и речи быть не может
22
Monika 11 лет назад
Ну они друг друга стоят
22
vadimvili 11 лет назад
нехорошо получилось
12
lizapetyshok 11 лет назад
да понятно все с ними...блин,ну как СМИ может быть крутым и объективным,если его полностью финансирует олигарх,преследующий определенные интересы?
Показать ещё 2 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?