FISHKINET
Наши медики – опять первые в мире Наши медики – опять первые в мире Очередная звезда молодежи устроила дебош на сцене Очередная звезда молодежи устроила дебош на сцене В Подмосковье рыбак нашел дрон съемочной группы Егора Кончаловского и сообщил в полицию В Подмосковье рыбак нашел дрон съемочной группы Егора... В Китае представили робота на электричестве В Китае представили робота на электричестве Гость столицы пристал к девушке на улице и пожалел об этом Гость столицы пристал к девушке на улице и пожалел об этом Дипломаты Таджикистана заявили, что в России нарушаются права их граждан Дипломаты Таджикистана заявили, что в России нарушаются права их... Цыгане притащили беспилотник в пункт приёма металлолома и подняли на уши всю округу Цыгане притащили беспилотник в пункт приёма металлолома и подняли... Необычные растения, которые выглядят так, словно они с другой планеты Необычные растения, которые выглядят так, словно они с другой планеты В Краснодарском крае задержали убийцу, зарезавшего из ревности свою бывшую подругу и её нового парня В Краснодарском крае задержали убийцу, зарезавшего из ревности... Куда подует ветер Куда подует ветер Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Москвичку заперли в пункте выдачи Wildberries из-за отказа платить штраф за возврат товаров Москвичку заперли в пункте выдачи Wildberries из-за отказа платить... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Якутский депутат пожаловался, что почти перестал ходить в рестораны Якутский депутат пожаловался, что почти перестал ходить в рестораны Легенда Football Manager Легенда Football Manager 30 бесячих вещей, которые могут случиться с каждым из нас 30 бесячих вещей, которые могут случиться с каждым из нас Быт и эстетика квартир: необычные интерьеры, от которых хочется плакать Быт и эстетика квартир: необычные интерьеры, от которых хочется... 17 любопытных фишек, которые многое расскажут о Норвегии 17 любопытных фишек, которые многое расскажут о Норвегии В Мосгордуме задумались о внедрении в школы армейской системы наказаний В Мосгордуме задумались о внедрении в школы армейской системы...
Люди, будьте умнее!

Люди, будьте умнее!

232
1
Доброго времени суток!
Я родом из Новоазовского района Донецкой области. Прожил та 15 лет, потом поехал учиться и жить в Мариуполь. В жизни так сложилось, что пришлось последнее время покататься по Украине и Крыму. Что я хочу сказать - везде есть недоброжелательный контингент и в Украине и в России, но основная масса людей - добрые и хорошие люди! Не нужно верить всему что говорят по телевизору! Там всё говориться за деньги! Все конфликты в современном мире происходят по той причине, что кто хочет получить больше денег чем он получает! Это единственная причина, по которой любой человек, которого вы знаете из "известных" попал в телевизор! Не патриотизм, ни вероисповедание, ничего кроме денег! Если не согласны со мной, имеете право на свою точку зрения, но просто задумайтесь.
Я прошу всех разумных людей не подливать масло в огонь и не поддерживать насилие на территории востока Украины!
Метки: миры   народы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
21  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−7634
332
Александр Волошин Автор поста Григорий 10 лет назад
Я Вам про мир, а Вы опять черно-пиарите эту падлу! Не бывает плохой рекламы!!! Поймите, люди, кому-то очень на руку то, что все постоянно в ярости поливают грязью то Бандеру то Путина! Как до Вас не доходит, что этого от Вас и добиваются!!!!!! Не разжигайте конфликт!
332
Александр Волошин Автор поста Бегемотик 10 лет назад
Может я не понятно выразился, но речь идёт не о зарплате, а о власти, которая развязывает руки и даёт всё больше возможностей для обогащения! Олигархи, пришедшие к власти на Украине не пропагандируют фашизм, они используют его как средство манипуляции теми "людьми", которые уже много лет копили обиду и ненависть ко всему русскому. Это только рычаги воздействия на массы. Все эти печальные события в стране из-за того, что другим путём Порошенко к власти не пришёл бы. Другое дело, что он не учёл во что это может вылиться. Я уже говорил, не нужно верить всему, что говорят по телевизору. Зомбоящик с одной стороны воспитывает тех самых фашистов, с другой - борцов против фашистов, тем самым подливая масла в огонь. Я хочу сказать, что на Украине 5 процентов тех самых майданутых и всё что эти гады делают щедро им оплачивается. Так что, из-за этих тварей весь народ ненавидеть?! Я Украинец по паспорту, но я не поддерживаю эту власть!
Комментарий удален
−428
332
Александр Волошин Автор поста Хусим® 10 лет назад
Взаимно!
Комментарий удален
−4351
Комментарий удален
−4351
Комментарий удален
−4351
Комментарий удален
−4351
Комментарий удален
−4351
Показать ещё

На что жалуетесь?