FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка
Ополченцы кастрировали 23 укро-фашиста

Ополченцы кастрировали 23 укро-фашиста

33994
1
Ополченцы кастрировали 23 укро-фашиста
предистория событий:
ПРЕСТУПЛЕНИЕ:
В Донбассе "день УПА" "отметили" жутким изнасилованием
16.10.2014 - 17:13
В полном соответствии с "лучшими" традициями своих предшественников отметили "день УПА" современные бандеровцы в поселке Сиротино Северодонецкого района ДНР.
Ими была жестоко изнасилована несовершеннолетняя девушка. Причем, после группового надругательства эти нелюди задули строительную пену во влагалище своей избитой и истерзанной до полусмерти жертве.
В настоящий момент девушка находится в реанимации в Северодонецке.
И эти существа еще устраивают "исторические реконструкции" (такая была устроена 14 октября в Запорожье), в ходе которых "красноармейцы" изображают изнасилования украинских девушек.
Но кара настигла их очень быстро!

НАКАЗАНИЕ:
Бойцы Безлера кастрировали украинских оккупантов-насильников
16.10.2014 - 21:04
В Новороссии группа Безлера кастрировала отряд украинских десантников замешанных в групповом изнасиловании.
Как передает V-News со ссылкой на агентство "Ридус", что бойцам подразделения Безлера удалось взять в плен группу военнослужащих Украины, некоторые из них участвовали в групповом изнасиловании.
На допросе никто не сознался и не показал на своих "боевых товарищей"-насильников. Тогда был вызван ветеринар, который и "успокоил навсегда" группу оккупантов.
Как отмечается, украинские СМИ хотели по данному поводу разжечь большой скандал, однако на верхах им этого не позволили. Видимо в Киеве быстро сообразили, в каком свете будут выглядеть "освободители".
Подробностей этого дела не приводится, но не исключено, что это - продолжение жуткой истории о "праздновании" "дня УПА" в поселке Сиротино Северодонецкого района ДНР. Там оккупантами была жестоко изнасилована несовершеннолетняя девушка.
Здесь много высказываний по этому поводу, как за, так и против. рекомендую к самостоятельному ознакомлению.
http://www.imperiya.by/news.html?id=146771
Метки: кастрация   фашистов   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
70  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−18335
0
Zárik 2 года назад
Почему не показали лицо жертвы,если он украинец? Потому что россияне бы точно узнали что это не российский солдат,а значит украинец.ВСУ не смогли найти жертву-украинца,либо когда сообразили что мы узнаем своего,то спрятали лицо.А россиянам не было смысла скрывать лицо жертвы,если он был бы украинцем. По какой причине ещё скрывать лицо жертвы нужно какой-то из сторон,если наоборот его лучше показать? Подстава тупых ВСУшников,чтоб украинцы перестали в плен сдаваться. Жертва-это российский солдат,а не украинский! Есть кто-нибудь готовый найти прореху в логике? Я "зомбированный Кремлёвский Бот",которому невозможно аргументировано возразить +450руб.......
1
Любов-Петрiвна 8 лет назад
Очень похоже на распятого мальчика
0
Эдуард Петрусенко Любов-Петрiвна 8 лет назад
Точно знаю про 1 кастрата повесившегося в винницком госпитале.
−1
Евгений 9 лет назад
Такое было бы справедливо для всех укропов (я имею в виду тех, кто щас кричит во всю глотку слава украини,героем слава). Таким выродкам лучче не плодить себе подобных и не пополнять белый свет мразью. А дело было, кстати, не надо толкать воз в сторону "может быть и было". Просто я знаком с беженцами, которые всё еще там, через связи, интернет... Этого не скроешь. Всю эту кодлу вместе с Парашенко и прочими рано или поздно отправят к мразям проотцам, но по мне справедливее было бы кастрировать уродов и отправить куда-нибудь на шахтёрский забой, чтобы они оттуда не вылезали круглосуточно, пожизненно.
Комментарий удален
−18335
Комментарий удален
−18335
−702
Lexestreks 10 лет назад
Что за ересь ты пишешь? Совсем уже е..анулся
−384
dmitriy 10 лет назад
А доказательсва есть? факты? Или как обычно трёп?
Показать ещё 27 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?