FISHKINET
На страже чистоты и порядка: пылесосы Roborock F25 ACE Pro и Qrevo Curv 2 Flow На страже чистоты и порядка: пылесосы Roborock F25 ACE Pro и Qrevo... Конфликт между водителем и велосипедистом закончился неожиданно Конфликт между водителем и велосипедистом закончился неожиданно Всё "предусмотрели", даже придраться не к чему Всё "предусмотрели", даже придраться не к чему Девушка вылила кипяток на лёд на озере Девушка вылила кипяток на лёд на озере Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Пушистый помощник ювелира Пушистый помощник ювелира В ХМАО суд выдворил приезжего из страны из-за намаза в общежитии В ХМАО суд выдворил приезжего из страны из-за намаза в общежитии Мужчина назвал паспорт России «плохим» — и лишился гражданства Мужчина назвал паспорт России «плохим» — и лишился гражданства Видеомонтажёр Зак Кинг порадовал детей Видеомонтажёр Зак Кинг порадовал детей В Туле толпа цыган четыре часа заставляла сотрудников скорой помощи реанимировать умершего родственника В Туле толпа цыган четыре часа заставляла сотрудников скорой... В Китае сделают обязательными физические кнопки в салонах автомобилей уже с лета 2026 года В Китае сделают обязательными физические кнопки в салонах... 23 крупных плана уличных котов, которые доказывают, что пушистые главные на районе и в жизни 23 крупных плана уличных котов, которые доказывают, что пушистые... Умер звезда «Крестного отца» и «Апокалипсиса сегодня» Роберт Дюваль Умер звезда «Крестного отца» и «Апокалипсиса сегодня» Роберт Дюваль Роботы на торжественном концерте в честь китайского Нового года Роботы на торжественном концерте в честь китайского Нового года Отец года: мужчина превратил  тюль в «волшебную мантию» для сына Отец года: мужчина превратил тюль в «волшебную мантию» для сына Тормоза пока в разработке Тормоза пока в разработке Конфликт таксиста с пассажиркой Конфликт таксиста с пассажиркой Школьники подарили учителю костюм Чжун Ли из Genshin Impact Школьники подарили учителю костюм Чжун Ли из Genshin Impact Женщина добилась значительной потери веса и кардинальной трансформации внешности Женщина добилась значительной потери веса и кардинальной...
С одного из женских форумов (текст)

С одного из женских форумов (текст)

174925
Как всегда женские форумы не перестают радовать нас.
На самом деле очень тревожное сообщение и стоит подумать смеяться ли, ведь возможно что она серьезно?
С одного из женских форумов (текст)
С одного из женских форумов (текст)

via Источник
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
58  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
4
Plava_Lisica 15 лет назад
Хах Х)) Молодец женщина! Правильно, так и надо! А то эти кобели совсем ахренели. Нафиг жениться, хочется иметь все, что движется-гуляй до старости или вообще в порноиндустрию иди. Молодец. надеюсь, у нее все получилось. и побольше б таких женщин, а то вот все обычно нюни распускают и терпят, дуры.
Показать все 2 ответа
437
Tokachi 15 лет назад
она что-то курит или нюхает.....или то и другое вместе.......ебнутая, неудивительно, что муж гуляет.........
271
Leoprolder 15 лет назад
БЛЯ! ЧЕ ЗА ИДИОТКА!!! МОЗГ СЕ СНАЧАЛА ОТРЕЖЬ И ТАК ДЕНЬГИ ВЫКИНЬ!!! ЗАСУНЬ ПАЛЬЦЫ В АВТОМАТИЧЕСКУЮ ТОЧИЛКУ, А ПОТОМ ТОЛЬКО ДУМАЙ, ПЕРЕД ТЕМ КАК ТАКОЕ ПИСАТЬ!!!!11 УМРИ ТВАРЬ!!!!
31
zzum3 15 лет назад
15
Skokalo4ka 15 лет назад
идиотка!!!!!!!!!!!!!!!!!
−406
kayaka1 15 лет назад
152
zl0b0 15 лет назад
Это пример троллинга на форуме. К тому же баян, это уже было на фишках.
211
gerrd 15 лет назад
Ни один нормальный мужик не пойдёт налево, если ему дома будет секса хватать. Как говорил один мой знакомый своей горячо любимой жене, родная, я тебя очень люблю, но если твой мужик неделю не ё...ый, то отгоняй от него всё, что шевелится!
21
visma3 15 лет назад
боян боянский
Показать ещё 20 комментариев (из 34)
Показать ещё

На что жалуетесь?