FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают красоту страны В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают...
Украинский блокпост после атаки ополченцев

Украинский блокпост после атаки ополченцев

2120
1
Сегодня,19.09.2014,около Новосветловки ЛНР разбит украинский блокпост.

Источник:

Метки: Видео   новороссия   ополчение   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
77  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 23)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1272
sashka28 10 лет назад
Перемирие в полном разгаре )
−162
Shcherbak JediJediJedi 10 лет назад
где вы там видели гражданскую войну? Если там среди "ополченцев" есть хотя бы 20% украинцев воюющих за идею, то это очень хорошо. Это не гражданская война, это война между государствами, которую очень хотят представить, как гражданскую
−517
Антоха 10 лет назад
Офигительное перемирие.Суки,отпалченцы кровожадные
36
Aleksandr Aleksandrovich Kuharchik Антоха 10 лет назад
ты *******? хотя не отвечай ответ очевиден. Войска украины в тот же день обстреливают Новороссию, они и не прекращали огонь. А вы дальше верьте что там перемирие.
−162
Shcherbak Aleksandr Aleksandrovich Kuharchik 10 лет назад
А Новороссия это где? Нет такого места на карте. И я надеюсь, что не будет.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1272
sashka28 Aleksandr Aleksandrovich Kuharchik 10 лет назад
А кто верит,что там воцарилось перемирие ?
В зоне конфликта на Донбассе российско-ополченские войска продолжают вести активные наступательные действия и обстрелы позиций украинских войск. Наиболее напряженная ситуация отмечается в районе н.п.Донецк, Дебальцево, Мариуполь.

"Ополчение" не прекращает попыток захватить аэропорт в Донецке, продолжая обстрелы и попытки штурма. К аэропорту российские войска подтягивают ствольную артиллерию и РСЗО. Отмечается ротация бандформирований в районе Спартак-Аэропорт, при этом на территории спортивного центра Спартак идет активное оборудование скрытых позиций, ожидается прибытие новых формирований, в том числе подразделений армии РФ.

Близ Донецка зафиксировано перемещение 2-х батарей российских 240-мм минометов 2С4 «Тюльпан».

К н.п. Пантелеймоновка (Донецкая обл.) перекинута маневренная бронегруппа российских войск.
Зафиксированы активные артиллерийские обстрелы позиций украинских войск в районе н.п.Мариуполь, а также гражданских объектов. На приморском направлении идёт накопление российско-террористических войск. Российских военнослужащих массово переодевают в «ополчение». Близ н.п.Новоазовск создан «учебный центр» для подготовки местных боевиков, отряды которых действуют совместно с подразделениями армии РФ.
Комментарий удален
−1276
Показать все 8 ответов
−226
Петруччо - UkRoP - 10 лет назад
Е б а н ы й ты хохол? Да соси ты куй!!!
Комментарий удален
−1276
Комментарий удален
−1276
Комментарий удален
−1276
−162
Shcherbak 10 лет назад
Ну какая нафиг "атака ополченцев"?! Пишите правильно! "Атака регулярных войск РФ" или "атака наемников". Не вводите людей в заблуждение
135
Акакий 10 лет назад
а где горелые людишки
Комментарий удален
−3065
Показать все 9 ответов
Комментарий удален
−3065
Комментарий удален
−3065
Комментарий удален
−3065
33
Евгений 10 лет назад
нет войне..
−54
Шаман Архи 10 лет назад
Ребята, не нужно мне доказывать. Я все понимаю. Идет информационная война. Вы это тоже понимаете. Но в данном конкретном случае автор взял чужой материал и исказил его.

То, что информация искажается, не выгодно больше вам, чем нам - ведь вы даете лишний повод не верить вашей информации. Я не поддерживаю обман любой стороны. Я хочу знать правду. И чем больше лжи, тем меньше веры любой новой информации.

И людей, которые хотят знать правду много и у нас и у вас. Политики отстаивают какие-то свои интересы. Нас для этого используют. Пользы от этой войны для простых людей не будет. Кто бы не победил - не важно. Неужели вам не интересно, что на самом деле происходит?
−54
Шаман Архи Zopyx 10 лет назад
Я не думаю, что такой диалог стоит развивать. Развести "хохлосрач"? Зачем? Если у вас есть какая-то информация, вы можете ее опубликовать вне зависимости от того, какая из сторон ее прочитает. Если это правда, она останется правдой в любом случае.
−54
Шаман Архи 10 лет назад
В самом видео написано, что после атаки РФ. А автор уже пишет - ополченцев.
−54
Шаман Архи Zopyx 10 лет назад
По английски написано РФ. На русский перевели - боевиков РФ. А автор поста перевел - ополчения. откуда автору поста известно лучше, чем автору видео?
197
Ворчливый Очень Шаман Архи 10 лет назад
в заграницах на Донбассе есть или террористы,если побеждает Потрошенко, или армия РФ, если наоборот.
256
Artem Rybakin 10 лет назад
страшная штука *** укропам в уши и не только, на протяжение многих лет,и ствол в жопу!а войну мы уже не один раз переживали,и сейчас переживем и все решим в итоге как надо!!!!!!!!!!!
Комментарий удален
−1294
Показать ещё

На что жалуетесь?