FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении для знакомств Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении... Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора
В украинских СМИ банят за правду

В украинских СМИ банят за правду

4887
3
Сегодня УкроСМИ опубликовали описание вопиющего эпизода. В Донецке люди поймали женщину, которая корректировала огонь украинской артилерии. Возмущённые люди привязали эту женщину к столбу. Это по-моему, вопиющее действие, которое не может быть оправдано.
Но пост не об этом. Пост об УкроСМИ. Я отпостился об этом на ураинском ресурсе http://korrespondent.net
При этом я сказал, что это зверство и началось это с майдана. И выложил ссылки на этот эпизод полу-годичной давности.
Меня забанили. Мне не жалко. Просто надо понимать, что зомбо-пропаганда на Украинских СМИ в десятки или даже сотни раз превышает все, что вы можете себе представить.
Метки: пропаганда   укро сми   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
253  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Комментарий удален
−135
Комментарий удален
−2641
Комментарий удален
−135
Показать ещё 5 ответов (из 18)
Комментарий удален
−135
Комментарий удален
−135
Комментарий удален
−135
Комментарий удален
−2552
16
hohlydermo pandadi 10 лет назад
пасть закрой, проститня
Комментарий удален
−2552
16
hohlydermo pandadi 10 лет назад
хохляцкая ссаная подстилка. какие ж вы все ничтожные
Комментарий удален
−2552
16
hohlydermo pandadi 10 лет назад
тебе бы *****ло твое стремное
Комментарий удален
−8704
108
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−848
А че не вставили фото, там где эту женщину избивают, в том числе ногами!!!!!!! Вся вина которой в том, что её ПОДОЗРЕВАЮТ в коректировке огня!!!! Это попытка построить демократическое государсво?!?!? Позор!!!!!!
Показать ещё 5 ответов (из 27)
−848
Евлампий Песочный User_ 10 лет назад
Если ты дЭбила кусок думаешь что я буду отвечать на каждую кучу дерьма летящую от школоты сраной, ты ошибаешся! Иди на йух!!!
462
Skywriter Евлампий Песочный 10 лет назад
С разваленной и распроданной кравчуками, кучмами, ющенками и януковичами за 23 года УА ????
−267
Olegs 10 лет назад
У него на табличке написано "ТАМОЖЕННЫЙ ВЗЯТОЧНИК". Этого мужика за взятки народ скотчем привязал к столбу.
Комментарий удален
−3766
−848
Евлампий Песочный --- 10 лет назад
Охереть, если ополченцы бьют, стреляют, насилуют - это фэйк и провокация, если хлеб старикам раздают и конфетки деткам - то это правда!!! ДЭбилы!!!!
−205
lebed 10 лет назад
Автор, скажи пожалуйста откуда такая инфа что она наводчица! И ты реально веришь что одна женщина одит по переполненному городу где ополчения больше сейчас чем жителей !!! типо великая диверсантка
200
eser lebed 10 лет назад
Дебил, пойди убейся аб стену!
−205
lebed eser 10 лет назад
а может ты просто отсосешь , и не будешь так нервничать
Показать ещё 95 комментариев (из 151)
Показать ещё

На что жалуетесь?