FISHKINET
Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении для знакомств Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении... Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора
Выборы, выборы: кто баллотируется и что за собой несет

Выборы, выборы: кто баллотируется и что за собой несет

48787
1
С 17 по 19 сентября страна будет выбирать новый состав Госдумы на ближайшие 5 лет. Также в девяти регионах выберут губернаторов, в 39 — депутатов заксобраний, в 11 административных центрах — местные парламенты. Проголосовать можно будет онлайн или на избирательных участках. Для тех, кто еще не определился с выбором, в посте собрали краткие предвыборные программы каждой партии.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
223  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 19)
−72
trent07 3 года назад
Чиновье друг друга назначает отнюдь не в результате тайных и периодических выборов.
−72
trent07 3 года назад
А вы думали, зачем организованные правящие группировки продвигают тайное голосование? именно за этим, друг друга то они хорошо знают, а вот большинство друг друга совсем не знает. Разделяй и властвуй.
−72
trent07 3 года назад
У меня тут карма отрицательная, в треде ответить не могу. Ответ Владимиру , который написал ""поименные(открытые) и бесцензовые. " Ога. Чтобы победивший кандидат мог преспокойно выпилить всех несогласных с его светлейшей кандидатурой." - Да, такая вероятность есть. Но тут дело в том, что это работает и в другую сторону, при поименных, непрерывных и бесцензовых выборах можно легко найти единомышленников - потому что персональные данные и волеизъявления всех открыты всем, собрать бригаду и выпилить наезжающего. А если кто не хочет светить свои персональные данные - пусть, но и в выборах он принимать участие не должен, вдруг он помер уже :). В общем, боишься обжечься - не ходи на кухню.
Комментарий удален
−58
Комментарий удален
−58
328
Роман 3 года назад
да в программу предвыборную можно написать что угодно. вопрос в том, что ответственность за ее неисполнение не предусмотрена, поэтому и исполнять написанное никто не собирается.
Комментарий удален
−58
0
Алеся 3 года назад
Мне кажется стране нужны перемены я за революцию
44
Stopper Andrey 3 года назад
Зря....
Комментарий удален
−58
Показать ещё 36 комментариев (из 176)
Показать ещё

На что жалуетесь?