FISHKINET
Наши медики – опять первые в мире Наши медики – опять первые в мире Такер Карлсон взял интервью у российского философа Александра Дугина Такер Карлсон взял интервью у российского философа Александра Дугина 30 женских привычек, которые взбесили мужчин 30 женских привычек, которые взбесили мужчин В Москве матч любительской футбольной лиги закончился массовой потасовкой В Москве матч любительской футбольной лиги закончился массовой... Неудачная погребальная процессия - хоронили одного, закопали шестерых Неудачная погребальная процессия - хоронили одного, закопали шестерых Два велосипедиста столкнулись на пешеходном переходе Два велосипедиста столкнулись на пешеходном переходе Очередная звезда молодежи устроила дебош на сцене Очередная звезда молодежи устроила дебош на сцене В Мосгордуме задумались о внедрении в школы армейской системы наказаний В Мосгордуме задумались о внедрении в школы армейской системы... 30 любопытных фото, которые порадуют книголюбов 30 любопытных фото, которые порадуют книголюбов Без ДТП. Как на ровном месте поднять уголовную статью Без ДТП. Как на ровном месте поднять уголовную статью «Идти нам абсолютно некуда»: суд в Иркутске признал многоэтажный дом самостроем и постановил выселить из него жильцов без компенсации «Идти нам абсолютно некуда»: суд в Иркутске признал многоэтажный... Авария дня. Пролетел на красный со смертельным ДТП Авария дня. Пролетел на красный со смертельным ДТП AstraZeneca в суде признала, что их вакцина от короны вызывала смертельную побочку AstraZeneca в суде признала, что их вакцина от короны вызывала... Леди Роуз против медиумов Леди Роуз против медиумов В Подмосковье прошла панихида по жертвам теракта в «Крокус сити холле» В Подмосковье прошла панихида по жертвам теракта в «Крокус сити холле» Врезалась и обвинила в ДТП сильный ветер Врезалась и обвинила в ДТП сильный ветер В Англии парни с мачете ворвались в магазин В Англии парни с мачете ворвались в магазин Тайное общество вязальщиков Тайное общество вязальщиков Индия заняла первое место по количеству людей, погибших при попытке сделать селфи Индия заняла первое место по количеству людей, погибших при...
Дискуссия на американском ТВ о роли США и СССР во Второй мировой войне

Дискуссия на американском ТВ о роли США и СССР во Второй мировой войне

16921
2
Социальная сеть Reddit опубликовала видеозапись с американского телевидения, в которой обсуждаются роли США и СССР во Второй мировой войне.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
507  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
Комментарий удален
−98
Комментарий удален. Причина: трэш
−98
34
Андрей Капиталист 3 года назад
Ну ты и дебил. Свидомый видимо...
Показать все 8 ответов
6
11 EvgeniySAN 3 года назад
Самый простой вариант - набери в гугле простой запрос "Студебеккер в СССР"
6
11 EvgeniySAN 3 года назад
Понятно, очередной "верующий".
Большая часть ушла, но как не посмотришь послевоенное фото, особенно где то крайнего севера - так везде эти "бесполезные" автомобили.
Но фиг с ними, автомобилями, я б посмотрел как ты б воевал без тротила и тротила для артиллерии, и высокооктанового бензина для авиации.
И эти люди еще кому то попрекают что "они приписывают победу себе" - да вы ж такие же.
487
У штатовцев во главу внутренней штатовской политики пропаганды вбит параграф - *Deutschland uber alles!**.И что бы,кто бы не говорил в различных упрощениях и формулировках, что это не так,сам себя же и опровергнет хотя бы уже только тем,что штатовцы постоянно и повсеместно внедряют /пусть даже в мелочах/ своё надменное ,суперчеловеческое превосходство - с детства.Прежде всего они убеждают себя.А так как каждый второй штатовец обязательно два раза в неделю посещает психотерапевта / который рассказывает им как они должны себя вести, а если ты не посещаешь психа то на тебя уже смотрят окружающие с подозрением/ ,то можете представить себе,что будет со штатовцами ,если они не будут убеждать себя,что они гегемоны земной цивилизации.
Комментарий удален. Причина: разжигание межнациональной розни
−41
284
Владимир 3 года назад
И от расстрелов
Комментарий удален
−77
284
Владимир 3 года назад
До 83 % солдат вермахта были уничтожены на восточном фронте.
Комментарий удален. Причина: разжигание межнациональной розни
−205
Показать все 10 ответов
284
Владимир 3 года назад
Основные поставки начались только к 43 году, это США спасло то, что СССР не дал Гитлеру создать атомную бомбу, если бы не переломили ход войны, то не было бы сейчас ни какой Америки, Европы и т.д.
Комментарий удален
−38
−7
LolWut 3 года назад
это зависит смысла, вкладываемого в слово победа. ссср взял берлин и повесил там флаг, потратив на это миллионы жизней и получив разорённую территорию, а сша сняли все сливки с конфликта. заработали денег, наставили баз, навязали миру свою валюту и вообще перехали в разряд супер.
−7
LolWut hat3k 3 года назад
а для чего воины затеваются, если не для навара? от нефиг делать что ли? немцы захотели новых территорий, но не вышло. ссср лишь выжил, а сша выиграли от всего этого.
84
Ярик Ежов LolWut 3 года назад
Поверьте в истории было очень много начато разных войн по незначительным причинам и даже из-за женщины.
−7
LolWut Ярик Ежов 3 года назад
это озвученные причины, но на деле всегда преследуются материальные, потому что воина - это огромные затраты ресурсов и они должны окупиться многократно
Показать ещё 5 ответов (из 52)
−204
vova old 3 года назад
ничего особенного в медицине даже есть определение индуцированный психоз когда абсолютно нормальный человек несёт чушь и ведёт себя не потому что он больной а потому что ему этого внушили образование Медиа или люди которые действительно сошли с ума Но которым у него есть авторитет точка так пишут в американских книжках самого начала иначе нельзя объяснить американцу какого хреном и покрывались на другой конец земли и потеряли там пару сот тысяч человек Они говорят Мы победили они говорят это в школе они говорят это в колледжах у них по этo книжки фильмы особенно и потом вот такая барышня приходит в студию и ей говорят к примеру что коллективизация была причиной голода в России и на Украине конечно она будет смеяться потому что в школьных учебниках было написано про голодных вымирающих крестьян которые колхоза спасли
в Техасе когда-то был учебник истории в котором было реально написано что в начале Всевышний создал Великий штат Техас, а затем остальную всю землю и этот учебник просуществовал десятки лет, дети учили Пятёркy получали. Так что не знаю не знаю , вы бы ещё у этой барышни во время протестов спросили где находится Белоруссия? она бы вам ответила что такой страны нет и не может современная страна включать в себя слово " белый" а каких стран 2 между прочим
10
Trita Benita 3 года назад
СШа никогда не встпуют в войну, если их совокупные вооруженные силы не превышают совокупные вооруженные силы противников минимум в три раза.
Комментарий удален
−87
Показать ещё 21 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?