FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... Скрины из соцсетей             Скрины из... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже
Уникальный даже в мировой практике - советский проигрыватель Высшего класса "Корвет" 1978 года

Уникальный даже в мировой практике - советский проигрыватель Высшего класса "Корвет" 1978 года

25091
9

За необычную конструкцию проигрыватель называли "космическим", "плодом инопланетных технологий". Как же советским конструкторам, в середине 70-х годов, удалось сделать проигрывать не имеющий аналогов в мире?

×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
166  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 12)
Комментарий удален
−203
226
Владимир 3 года назад
На авито такой один есть за 50 000
−33
Раньше тоже восхищался этими проигрывателями пластОв. Потом, когда вник в тему - пласты и прочие золотые переходники - для сильных любителей. Закрой ему глаза и передай сигнал чз проволоку плечиков(тремпеля) - он не услышит разницы! И людей, которые не понимают, что такое частота дискритизации и АЧХ и как работает микрофон и микшер-пульт с мониторами в студии и воспроизводящая аппаратура. И как зависит размер динамика и частоты.

Когда начал вникать в тему - захотел домой мониторы студийные. Но меня отговорили. Уже лет 15 у меня Амфитон-25(хотел Pioner, но он дорого стоил) и S-90B на стерео. Громкость как на свадьбе мне не нужна. А вот качество люблю.
−29
Иннoгeнтий x3matic 3 года назад
Всё у нас есть .... те же мозги с ЕГЭ (наши не давние школьники) на Тэсле автопилот и другую электронику дотачивают ))))
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−100
fishki501111 3 года назад
Тема яйца Лихницкого не раскрыта
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−204
vova old 3 года назад
кирпич на видеомагнитофоне вспоминается. мне всегда как бы смешно но читать о высочайшего уровня специалистов, когда я реально помню что продавалось в магазинах А когда оно доставалось по блату то сколько раз его надо было носить в ремонт и всё прочее. При этом при том что я служил в авиации в Восьмидесятых годах и реально видел какого действительно хорошего уровня это всё было. вот тут это народа это не доходило в каждый самолёт поставить видеомагнитофон когда информация из летящей ракеты записывалась до момента попадания в цель это пожалуйста причём очень рано. а вот как насчет народу так ширпотреб. тоже самое видео самолёт выпускалась с нашим заводом автомагнитол сейчас по волна. на высочайшем уровне штучка к самолёту а саму автомагнитолу даже воровать не хотели причём не только из машины но из завода. поэтому Давайте оставим всё это для ностальгии
−1
vvovaold6 Сталкер 3 года назад
Ну Свинья грязь везде найдет. ты вот например из мухосранска Геленджик видишь. даже не знаю как тебе убогому помочь
62
александр 3 года назад
Смотрится конечно качественно , красиво и ни чего лишнего
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−23
ant0n0000 3 года назад
Галоша очередная
Комментарий удален
272
Показать ещё 67 комментариев (из 112)
Показать ещё

На что жалуетесь?