FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Скрины из соцсетей             Скрины из... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже
Эпидемия безграмотности

Эпидемия безграмотности

54819
1

"Цель врагов России достигнута.
Наши дети- неучи.
Доцент журфака МГУ: "В этом году мы набрали инопланетян"
“Нез наю”, “генирал” и “через-чюр” — возможно, именно такое написание слов мы увидим в газетах лет через пять, когда нынешние первокурсники факультета журналистики МГУ получат свои дипломы. Вот такие феноменальные результаты продемонстрировали набранные с помощью ЕГЭ студенты, среди которых есть даже стобалльники.

Источник:

Метки: образование   студенты   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
552  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 14)
242
Tor17 Stargazer 3 года назад
На их места возьмут родственников родственников, таджиков с узбеками и прочую нечисть)
1
В голову приходит только одно объяснение! Верхам надоело, что низы «страх потеряли», резко начали пробиваться в люди и гнобить верхушку, вместо того что бы оставаться «рабами» уткнувшись носом в землю, в скот и в рыболовство. Деградация и зачистка населения оставят на земле новый след.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−11
Artem Bulgakoff 3 года назад
Через 100 лет, сегодняшний язык будет совсем другим. Нехер плакать. Адаптируйтесь старые пуканы.
−180
С миру по нитке 3 года назад
Будущий язык все равно мультикультурный будет сейчас даже в России это наблюдается у коренных народов республик где они разговаривая на своем вставляют русские и наоборот также русские будут принимать английский в перемешку с русским а уж про грамматику я промолчу.
−180
С миру по нитке sokol 3 года назад
Скопировать ума много не надо, чисто наху..й послан будешь потому как твои дети полные денегераты в будущем)
487
Давно уже в образование вклинился штатовский голливудский комикс.И ничего в этом удивительного.Проще вбить себе в голову,что ты выдающаяся личность ,приемник капитана Америки и тебя никто не понимает.Но,ещё и интересно,что эту культивацию тупизма, своим безразличием поддерживают преподающие ныне в образовательных заведениях люди.Учителей единицы,а вот преподающих постулаты образования -тьма и эта тьма в основной массе своей интересуется только количеством приобретения денег и желательно в геометрической прогрессии.Правописание,чистописание,понятные простые правила,диктанты,сочинения исчезли,взамен пришли тесты типа да /нет, да лингво-философские представления о буквосочетании и этимологические принципы построения предложения.О, не слабо завернул.Не раз приходилось слышать высказывания преподов о своих студентах и школьниках,какие они есть.Ну уж чему обучили - такие они и есть.
Показать все 7 ответов
338
Дмитрий Ржевский 3 года назад
"Цель врагов России достигнута.
Наши дети- неучи." - Полностью согласен. Образование на уровне американских школ для негритянского гетто.
−180
С миру по нитке Роман Машков 3 года назад
Не русским 50% скидка
Показать ещё 35 комментариев (из 491)
Показать ещё

На что жалуетесь?