FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении для знакомств Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении... Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних...
Ничего нет!

Ничего нет!

1293
1
Балаболам и пустозвонам посвящается.
Это пост из разряда – пусть будет, чтоб каждый раз не писать одно и то же, а сразу отправлять к этому тексту. Я думаю все, кто хоть раз спорил и обсуждал политику или экономику сталкивались с утверждением, что Россия не производит то, что могла бы производить, и это очень плохо и далее идут виновники. Вот об этом и поговорим.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
89  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Комментарий удален
−104
311
arioh1 4 года назад
К слову о том что весь мир поделен в2000-х, и залезть не возможно:
Вот просто навскидку , данные из википедии

Xiaomi была основана восемью партнёрами 6 апреля 2010 года.
В марте 2018 года Xiaomi впервые поднялась[16] на первое место в России по продажам в интернет-магазинах.

HONOR это бренд смартфонов, принадлежащий китайской компании Huawei Technologies.
Основан в 2013 году.
Про долю рынка в википедии нет, но думаю все и так примерно знают
Показать все 10 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−33
worldstreetmusic 4 года назад
Автор бухарик наверное.

......................."К 2010 году 5 технологический уклад закончил бурное развитие. Всё, теперь снимаются сливки и мир готовится к следующему укладу.

Все кто говорит, что если бы, да кабы, и тогда в России было бы своё, хорошее, и т. д. и т.п. популисты и пустозвоны. Сделать можно, повторить можно, выкинуть кучу денег можно, но заработать на этом нельзя, захватить рынок нельзя, всё, поезд ушёл."...................

Когда то весь комп. рынок валялся под ногами Интел и прочих америкашек.
Но туда втиснулись китайцы. Очень простым способом. Они просто все свои гос. компании обязали покупать компьютеры только собственной сборки и со своими процессорами ну что бы за 2-3 года окупить производство чипов.

Россия сейчас делает точно так же.
Ссылка www.youtube.com
Показать ещё 5 ответов (из 44)
319
ctrlc worldstreetmusic 4 года назад
Ваши факты и фото - яйца выеденного не стоят.
Все ваши примеры - какие мелкие частные фиговины которые вы долго выискиваете в интернетах.
Я же говорю про реальную жизнь и в моих словах любой может убедиться когда пойдет ножками в магазин за очередным мылом и обратит внимание на упаковку.
−33
worldstreetmusic ctrlc 4 года назад
Так моё видео это подтверждение фактов в реальной жизни. И в подтверждение факта правдивости каждый желающий может пройти ножками в магазин и заснять полки с мылом где присутствуют и чисто российские производители.

У меня видео есть, у вас нет!
Вы не можете же предоставить видео когда приходите в магазин ищите мыло российского производства и не находите его. Не можете!
319
ctrlc worldstreetmusic 4 года назад
Чувак, я рад твоему молодому задору и интернетным видео. Походу у тебя вся жизнь в ящике и интернетах и особенно тех где определенные работники пера и камеры рассказывают как жить хорошо.

Я также рад что ты со мной согласен и все интересующиеся могут пойти и убедиться в реальном положении вещей сами.

Адье, Арривидерчи.
−33
worldstreetmusic ctrlc 4 года назад
Ну вот видишь. Фактов то у тебя нету. Есть просто галлюцинации в голове.
Вот именно кто захочет тот пойдёт в магазин и всё увидит своими глазами. То что у меня на видео изображено.

И если ты не фуфел.....если ты считаешь что сознательно говоришь и пишешь, то ты предоставишь видео как приходишь в магазин , ищешь мыло ....и не находишь российского производителя.

А до тех пор ты почётный пи*дабол.

Адьё))))

319
ctrlc worldstreetmusic 4 года назад
Именно - очевидно что минусов тебе насовали те которые в магазины ходят и какой ты "казачек засланный" видят.
Давай не кашляй, конченный.
Показать ещё

На что жалуетесь?