FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Ален Делон и его ужасные дети Ален Делон и его ужасные дети Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг
В Нур-Султане сняли на видео, как мужчина собирал на помойке медицинские маски в пакетик

В Нур-Султане сняли на видео, как мужчина собирал на помойке медицинские маски в пакетик

3606
1
1
В Казахстане проезжающие мимо автомобилисты обратили внимание на мужчину, который рылся в мусоре. Встав на светофоре они заметили, что он подбирал использованные медицинские маски и клал их в пакетик. Похоже, для кого-то маски - это всего лишь ходовой товар, а не спасение от пандемии.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
18  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
125
Борис Кураев 4 года назад
Вопрос, а почему использованные медицинские маски оказались на обычной помойке? Вообще это биологические опасные отходы
125
Борис Кураев Николай 4 года назад
Вообще есть регламент по обращению с опасными биологическими отходами. Довольно большой. Как должны собираться, упаковываться, куда должны вывозиться и каким образом утилизируются. У нас почему то об этом молчат. Более того известно, что вирус мутирует. А если крысы, вороны станут переносчиками?
−300
HalloFreeSpace 4 года назад
в Москве особо одаренные ходят с принтами на масках ... Отгадайте, как их наносят ? Берется маска, распаковывается , руками укладывается на термопресс и получаем стиль ))) и все микробы от рук и термопресса ... Да, упаковывать будет другой человек , так что еще бонус .
−300
HalloFreeSpace Джек-Скарабей 4 года назад
ну стерильность то нарушена так и так ... их же не сразу упаковывают , сначала они на столе поваляются , а некоторые и на полу ...
−300
HalloFreeSpace Летучий Мыш 4 года назад
сильно сомневаюсь что заказчик будет это делать ... могу сказать что на производстве где наносят всем пофиг ...
Показать ещё

На что жалуетесь?