FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки
Российский защищенный планшет нашли на AliExpress по вдвое меньшей цене

Российский защищенный планшет нашли на AliExpress по вдвое меньшей цене

8438
2
Неделю назад российская компания Mobile Inform Group представила новый отечественный защищенный планшет MIG T10×86. Ударопрочная новинка может работать не только на Windows, но и на Astra Linux, а значит сертифицирован для работы у госструктур и соответствует всем требованиям безопасности СЗИ ФСТЭК, Минобороны и ФСБ России.
Метки: обман   распил   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
79  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
Комментарий удален
−104
Комментарий удален
−10
217
Алексей Варашев geo 4 года назад
Вы в слове "распила" сделали много ошибок, будьте внимательней.
Экономики в России к сожалению практически не осталось.
−145
Zair Pal Serg2001 4 года назад

Обновлено!
Apple запустила сборку iPhone в Индии. Впрочем, сейчас производственные мощности этого завода не идут ни в какое сравнение с Китаем. А значит, на данный момент, шанс встретить «индийский» iPhone очень мал (но он все-таки есть). Помните об этом и, если что, не удивляйтесь:)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−145
Zair Pal мистер Конвей Твитти 4 года назад
Именно в США рождаются идеи новых устройств, разрабатывается дизайн, внешний вид, программное обеспечение (iTunes, IOS, iCloud и многое другое). Здесь находиться, если выражаться простым языком – мозг и голова компании. А значит можно достаточно смело утверждать, что основную часть айфона производят в Купертино. Причем, на мой взгляд, самую важную часть. Кто не согласен, готов поспорить, комментарии ждут!:)

Так что заявление, что айфон сделан в Америке отнюдь не безосновательно, и конечно, с некоторыми оговорками об этом можно смело говорить во всеуслышание.
20
Павел К 4 года назад
"...а значит сертифицирован для работы у госструктур и соответствует всем требованиям безопасности СЗИ ФСТЭК, Минобороны и ФСБ России".
Вы сами и ответили на свой вопрос, почему наш планшет стоит в два раза дороже. Что бы сертифицировать техническое средство по всем требованиям перечисленных структур, необходимо провести спецпроверки и специсследования по техническим каналам утечки информации, а это, скажу я вам, не дешево стоит.
140
nowhere95 Tensai 4 года назад
Обычный системник сертифицированный ФСТЭКом от 45 т.р. Это было год назад. Т.е. примерно в 2 раза дороже. Мы интересовались для реального проекта - закрытый контур "инфоклиники" для медицинской организации.
Показать ещё 30 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?