FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают красоту страны В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают... В Подмосковье спасли жителя Белоруссии, у которого отобрали паспорт и заставляли просить милостыню В Подмосковье спасли жителя Белоруссии, у которого отобрали...
Дедовщина стала страшнее

Дедовщина стала страшнее

23907
2
Неуставные отношения в армии после реформы не исчезли. Наоборот, контрактники, которые теперь руководят срочниками, часто более жестоки, чем были «деды».

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
268  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−32
конечно вывели из себя и ежу понятно, а всё потому что нет культуры взаимоуважения, которую в армии в первую очередь стоит воспитать. Я бы тоже перебил пол роты если бы вывели из себя. С какого х*ра какая-то тупорылая мразь смеет оскорблять и т.д. можно раз стерпеть, два, но на третий нервы могут сдать и это нормально. Не нормально терпеть.
62
Alex_Chicago Леший 4 года назад
Я служил в стройбате в Свердловске, 25 лет назад. Люлей, конечно, по-молодости мог огрести и огребал иногда. Но до пыток, членовредительства и сескуального насилия не доходило. Даже в мыслях такого не было. Хотя сейчас, с повсеместной толерастией и гомосячеством, всё может быть.
−8
Дмитрий Гончарик 4 года назад
И как всегда в нашей стране идёт борьба с последствиями, а не с проблемой. Очень интересное кино можно посмотреть про Льва Рохлина в интернете - очень запомнился момент, как, почти год, его подчиненные не вылезали с учений и полигонов. А на следующий новый год взяли Грозный... в то время как остальные солдатики даже не добрались до Грозного, их просто вытащили из брони местные жители и разобрали по своим аулам в рабство...
После такого становится понятно, что згачит профессиональная армия, для которой чеченские террористы это самые настоящие бандиты, которые не могут ничего сделать с настоящими обученными солдатами.
Это всё к тому, что сегодняшние кортофелечистетили ничего не умеют, это не воины, это куски мяса...
−8
Дмитрий Гончарик 4 года назад
И бороться надо не с дедовщиной, а с не профессиональными офицерами
−72
trent07 4 года назад
Признаете над собой власть мудаков, которые вам конституцию спустили 30 лет назад - хули сейчас [мат]? Не считаете себя властью, а считаете властью каких-то большей частью анонимных членов ОПГ(МВД, ФСБ, СК, прокуратура, суд, дума, совбез, министерства и прочие ведомства) - так и слушайтесь их, выполняйте их приказы(законы), платите налоги в ущерб себе и детям своим и на пользу этим "властям" и их детям, отправляйте своих детей в призывную мясорубку и не возникайте со своим правдолюбством и тягой к "справедливости".
−72
trent07 Marsikello 4 года назад
Непрерывные, поименные и бесцензовые выборы - вот мое предложение.
25
Саша Hairy 4 года назад
одни говорят да(нет), другие смотря где служишь, то же интересно..
52
Алексей Шакуров Daimos 4 года назад
Может ты и считаешь себя богатым, но некоторые идут из принципа. Очень многие - военная семья. Другое.. писать даже не буду.
25
Саша Алексей Шакуров 4 года назад
Вот и не надо! Принцип,семья,карьера, это совсем другие люди, эти люди не буду убивать людей потому что того обидели.....
8
Николай Соколов Daimos 4 года назад
Потому, что у чиновников прпасены паспорта более благополучных стран. И денежки чиновники держат там-же. И работают эти денежки на ИХ оборону, на ИХ экономику. Как-же он пошлет свое чадо служить стране, откуда они готовятся делать ноги? Вот в этом все "мозги" ваших чиновников, да и ваши тоже.
25
Саша Голосмордора 4 года назад
если дадут... эх.. жаль матерей
8
Николай Соколов VM Varga 4 года назад
Служил в те-же годы, что и вы, как-раз в стройбате.Все вы правильно написали, так и было.Вот говорите может что изменилось? А что могло измениться? Армия- это кусочек гражданского общества, только за забором под защитой часовых.Поэтому там противостояние ещё более обострено. А что изменилось в обществе? Просто люди стали злее, агрессивнее чем тогда. Так что могло измениться?
8
Николай Соколов Raven White 4 года назад
Оно так, но верно ли мириться со злом? Иль стоит оказать сопротивленье?
Комментарий удален
−38
Показать ещё 107 комментариев (из 185)
Показать ещё

На что жалуетесь?