FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении для знакомств Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора
Мини-лампа накаливания своими руками, или почувствуй себя Яблочковым

Мини-лампа накаливания своими руками, или почувствуй себя Яблочковым

6360
9
Сегодня я бы хотел рассказать, как своими руками сделать мини-лампу накаливания. Естественно, без хорошей нити накаливания и насоса для создания вакуума сделать яркую лампочку, которая будет долго светить, проблематично. Но сегодня мы сделаем что-то вроде макета лампы накаливания.
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
30  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
63
CheshirskyiKot Автор поста Красавчик 5 лет назад
Если захотелось мне, захочется и кому-то ещё. Лично я не нашел в интернете ни одной статьи на эту тему, разве что видео, где говорилось, как сделать лампу в ЛАБОРАТОРНЫХ условиях. А в моём посте всё делается из подручных материалов и пошагово расписано.
165
smailingtone CheshirskyiKot 5 лет назад
У меня тоже светится,но без батарейки.(((
63
CheshirskyiKot Автор поста Красавчик 5 лет назад
Видал? Петрович показал ефрейтору кулак, в котором у него был зажат слепень.

И чего? растерялся от такого поворота ефрейтор.

У меня там слепень.

Ну?..

Такой же надоедливый, как и ты!
Алексей Калугин, «Время живой луны»
Вообще это что-то вроде эксперимента, создавать свой малый бизнес по производству лампочек я не собираюсь.
Насчет того, что это небезопасно -- не понимаю, почему. Если пальцами в эту проволоку не тыкать, не подключать к сети и не проводить реакцию в 60-литровой наполненной до краёв бочке, сидя при этом в запертой маленькой комнате, то ничего такого нет. Наверно.
Комментарий удален
−232
Комментарий удален
−232
63
CheshirskyiKot Автор поста Валерий 5 лет назад
Когда Валерию нечего делать, он сидит в Новом
63
CheshirskyiKot Автор поста Валерий 5 лет назад
63
CheshirskyiKot Автор поста Валерий 5 лет назад
Старайся, и всё получится
Показать ещё

На что жалуетесь?