FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Талибан-тур: в РФ решили развивать туризм в Афганистан Талибан-тур: в РФ решили развивать туризм в Афганистан Инстасамка стала общественным деятелем, ратующим за права детей Инстасамка стала общественным деятелем, ратующим за права детей "Сама виновата": в Тверской области водитель автобуса избил школьницу из-за сбоя в интернете "Сама виновата": в Тверской области водитель автобуса избил... Моя библиотека Моя библиотека ФСБ задержала главу «Южуралзолото» при попытке покинуть Россию на личном самолете ФСБ задержала главу «Южуралзолото» при попытке покинуть Россию на... Сказ о том, как мужик BMW продавал Сказ о том, как мужик BMW продавал Предложение руки и сердца пошло не по плану Предложение руки и сердца пошло не по плану Лесная любительница клубники Лесная любительница клубники Одессит  не поделил дорогу с отражением в зеркале Одессит не поделил дорогу с отражением в зеркале Погрузка бодипозитивной активистки в самолет Погрузка бодипозитивной активистки в самолет Мужчина попытался потушить загоревшийся автомобиль бензином Мужчина попытался потушить загоревшийся автомобиль бензином Таинство рождения земляных червей Таинство рождения земляных червей Экскаваторщик работает на удалёнке Экскаваторщик работает на удалёнке В Уэльсе школьники сдали директору пьяненькую учительницу, танцевавшую Макарену на уроке В Уэльсе школьники сдали директору пьяненькую учительницу,... Непоседливые козлята Непоседливые козлята На Сахалине спасли кота, застрявшего в приоткрытом окне На Сахалине спасли кота, застрявшего в приоткрытом окне Оззи Осборн и Black Sabbath дали прощальный концерт в Бирмингеме Оззи Осборн и Black Sabbath дали прощальный концерт в Бирмингеме В Париже разрешили купаться в Сене впервые за 100 лет В Париже разрешили купаться в Сене впервые за 100 лет
25 проектов "сделай сам", которые вряд ли стоит повторять

25 проектов "сделай сам", которые вряд ли стоит повторять

45562
26
Многие проекты "сделай сам" позволяют подарить старым вещам новую жизнь. Однако далеко не всегда такие поделки получаются нужными и уместными. Перед вами шедевры очумелых ручек, поражающие своей оригинальностью.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
62  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
454
За садовую эротику и сад в бардачке
122
Genrih Светлана Минаенко 7 лет назад
Люстра Лепса :-)
0
Филомена 7 лет назад
Вот это у людей фантазия. Я тоже люблю давать вещам новую жизнь, даже покупаю на Виолити старинные вазы и шкатулки, но одно дело декупаж, а совсем другое очки с бутылки и консервы с игрушек :)))
466
Anari Lukava 7 лет назад
При взгляде на кактусы на торпеде всплывает мысль, что где-то там должна быть подушка безопасности для пасажира. И если она выстрелит....
454
Вадим Вишневский Anari Lukava 7 лет назад
видимо там подушка отсутствует)) как и мозг водителя
456
beecooloffrus 7 лет назад
Показать все 6 ответов
220
Natalia Viktorovna Vasiliy Pakazyava 7 лет назад
Прикольно, но жутковато
272
Elena Shilina Тояма Токанава 7 лет назад
А ничего, что подошвы туфель изогнуты под каблук? Старые каблуки отломали. Надели игрушку и прибили или приложили назад. Для фото достаточно.
347
ЛевДунаев 7 лет назад
Ну с подставкой для ножей тема классная, почему бы и нет?
68
Полина Фирсова 7 лет назад
Игрушки в банке - оригинальная вещь, давно уже так делают
Показать ещё 29 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?