FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Скрины из соцсетей             Скрины из... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком
Почему растет цена на бензин. Нас откровенно держат за дураков

Почему растет цена на бензин. Нас откровенно держат за дураков

8199
2
Почему растут цены на бензин. В Центробанке ответили на вопрос, волнующий всех автомобилистов.
Горючее за неделю подорожало на 1%
Нас не просто держат за дураков, а некоторые ответственные товарищи просто перестали даже придумывать какие-то разумные причины. И откровенно говорят во всеуслышание как в басне Крылова:

Источник:

Метки: Ксения ЮДАева   бензин   растет   цены   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
82  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
244
den Алексей 6 лет назад
Это как то объясняет почему Вы голосуете за человека а потом рлачете от проводимой им политики?
425
Сергей 6 лет назад
В Крыму вообще уже под 50 руб.
5
Сергей 6 лет назад
С этим долбаным правительством другая басня вспоминается, со всеми их перестановками:
Осел, козел, мартышка да косолапый мишка (во главе бл@ть)...
370
Долбить её за обе щеки, пистолетами заправочными!
0
Алексей 6 лет назад
Не дают поставить ссылку. Поэтому Наберите в Яндексе фразу - "Цена как вечный двигатель экономики". Это статья, я описал в ней почему растут цены, и они будут расти согласно индексации доходов бюджетникам. Я привожу конкретные примеры, что нужно сделать, что бы цены развернуть назад, это не шутка. Поверьте, решения очень просты как дважды два. И это рыночные решения. Посмотреть и обсудить их обязательно нужно, не поленитесь, получите огромное удовольствие от прочтения статьи. И не забудьте обсудить её на сайте .
−292
Bhaal 6 лет назад
Какое высоко интеллектуальное лицо. А что Вы возмущаетесь. 18 марта надо было возмущаться. А сейчас сидите. Скоро и машины у Вас отберут. Ибо только господа должны на авто ездить. Холопам не положено.
313
Коля Колич 6 лет назад
Просто всех госслужащих надо обязать оплачивать топливо своих служебных машин за свой счёт, тогда им будет интересней принцип ценообразования на бензин.
Показать все 10 ответов
−54
Alex Furlong Bhaal 6 лет назад
были лет 10 назад "эффективные" подняли транспортный налог в штате почти в 2 раза. народ покричал, заплатил потом через 3 месяца просто отозвали губернатора и его команду )))
−292
Bhaal Alex Furlong 6 лет назад
Дикари. В США скреп нет. У нас же главное лодку не расшатать и скрепы не разорвать. А если что, то виноват Трамп.
−292
Bhaal Джейсон Вурхиз 6 лет назад
Ну и? Что же бензин такой дорогой?
9
Дмитрий 6 лет назад
В этой внимательной администрации,
Как в геологии - всюду слои.
Дремлют живые когда-то формации,
Видят отжившие грезы свои.
Чаще разбитые, но изредка в целости
Эти слои, в них изюминка есть...
Затхлые издревле окаменелости, могут порой и плодиться , и есть...
−16
Евгений Сингарев Андрей П 6 лет назад
Рубль слабеет, потому что скоро международный кризис(с большой вероятностью летом, возможно в следующем году летом, но с меньшей вероятностью), экономисты все в доллар вкладывают. Хотя есть вероятность , что кризиса вообще не будет, связано с тем , что американцы деньги печатают и собираются процентные ставки повышать
Показать ещё 42 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?