FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора 15 эпичных провалов, которые дороговато обошлись для их участников 15 эпичных провалов, которые дороговато обошлись для их участников Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с...
Второй случай за неделю. Стая собак напала на ещё одного мальчика в Салехарде

Второй случай за неделю. Стая собак напала на ещё одного мальчика в Салехарде

862
1
В Салехарде стая бездомных собак напала на 11-летнего школьника. Как сообщает URA.RU, ребенок смог сбежать от животных и спрятаться в ближайшем магазине. Добавим, что это уже второй случай нападения собак на детей за неделю в городе: 2 апреля был покусан восьмилетний мальчик.
Метки: бродячий   нападение   собаки   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
30  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−29
Almas 6 лет назад
а почему собака злая? люди такими сделали. хозяин поигрался и выбросил. она что должна сделать?
Показать все 3 ответа
109
Georgiy 6 лет назад
Бездомных собак надо отлавливать, это факт. Больных и агрессивных усыплять, Остальных пытаться пристроить, причем, желательно не в городе, а в сельскую местность. (В штатах 90% собак из приютов забирают сельские жители, а о нас 0%.) Заниматься этим всем должны специалисты, а не догхантеры и не "зоозащитники". И, конечно же, собак надо чиповать, нужна ответственность хозяев за собаку. Животное это не игрушка.
109
Georgiy Алексей 6 лет назад
К сожалению, их полно и без собак. Чучундра, она и есть чучундра, хоть с собакой, хоть без.
109
Georgiy Maddy8 6 лет назад
Некоторые убирают, им и говорить не надо, правда таких мало, к сожалению, тех кто гадит без собак тоже полно. Таков общий уровень бытовой культуры. Прогуляйтесь вдоль многоквартирного дома с тыльной стороны и посмотрите, чего только из окон не накидали.
109
Georgiy Алексей 6 лет назад
Нет у меня нет собаки и я считаю, что хозяева ответственны за своих питомцев и должны за ними убирать и, вообще, по возможности выгуливать собак там, где люди не ходят. Писал я о другом, что проблема глубже и шире, а нерадивые собачники это лишь частный случай. Проблема в низкой бытовой культуре. Если человек считает возможным бросать мусор в окно, трусить ковры на балкон соседа снизу, мыть машину во дворе и так далее, то не стоит от него ждать, что он за собакой уберёт. Так же как и авто-хамы это не частная проблема автомобилистов. Хам, он хам всегда и во всём, и сев за руль и заведя собаку остаётся хамом.
109
Georgiy Igor Medvedev 6 лет назад
Если человек не боится собак и знает как себя с ними вести, понимает, что можно делать, а чего делать не надо, то нападение на него даже стаи собак очень маловероятно. Зоозащитники, как правило, имеют опыт общения с собаками. Поскольку собаки (и не только собаки) реальная опасность, то не мешало бы учить хотя бы азам поведения с животными в рамках курса ОБЖ, вместо рассказов как ползти на кладбище при ядерном взрыве.
−217
КутяКутеев 6 лет назад
Отстрел или травля, только по ночам, чтобы всякие полудурки не мешались
30
Светлана Светлана КутяКутеев 6 лет назад
так я вас и представляю , крадущихся под покровом ночи ,картина омерзительная для нормального человека, это кок нацики нападают на одиноких гастаров , герои думают .что родину защищают, проблемы не решить таким методом . а вы еще и злобный трус .А как к правительству выйти с требованиями , сыкотно , а живность .что отсрелить . отравить , ну вы бестрашные лыцари ,читать тошно . А СМИ перед ЧМ и прочими универсиадами .только подогревают , таких героев к дебильным поступкам . Да в помощь нашему воровитому правительству деньги отмыть на убийствах . Больной вы лечить головушку нужно , да видать поздно
−217
КутяКутеев Светлана Светлана 6 лет назад
Дура что ли ?
30
Светлана Светлана U55R 6 лет назад
И эта придурошная туда же ,
Показать ещё

На что жалуетесь?