FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении для знакомств Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора
Роскомнадзор потребовал заблокировать Telegram

Роскомнадзор потребовал заблокировать Telegram

1074
2
Заявление об ограничении доступа к мессенджеру подано в суд

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
102  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
386
Rangdale Buccianti 6 лет назад
В законе нет требования передавать ключи шифрования. Есть требования хранить факты передачи сообщений, переписку и предоставлять их по запросу в дешифрованном виде. Стало быть ФСБ требует все в читабельном виде, и это правильно. Телеграм должен встроить возможность дешифровки сообщений, сделать "дырку".
Показать ещё 5 ответов (из 10)
386
Rangdale Buccianti Арчибальдъ Шприцендроссель 6 лет назад
Подумай, что произойдет, если российские налогоплательщики перестанут спонсировать войну.
Кстати, тех кого ты пинал под жопу, были безоружны, а ты с автоматом? Смельчак.
25
Я буду просто счастлив, если все таки у Дурова получится отбиться от этих дебилов
Показать ещё 5 ответов (из 52)
403
Malros pwn-st 6 лет назад
==Не сможешь собрать на целевой системе - не будет компилятора==
Он и не нужен.Компилировать можно на другой машине. благо он весит около килобайта

==Даже места на диске не будет - очень легко делается==
Молодец система сама грохнится сама. Лог прописаться захочет дамп сбросит. временный фаил создаст )Обновления подтянет (или ты из тех крутых хакеров что никогда не ставят обновления ? и остаются открыты для уязвимостей многолетней давности)
Мамкин хакер

==Поскольку есть множество более простых путей ==
Так работают все руткиты. Может дорастешь до этого.
А пока делай таблицу системных вызовов статичной )))
403
Malros pwn-st 6 лет назад
Да ты прав.В кошки мышки знающие люди могут играть много лет пока один из них не ошибется.
Для этого нужно знания системы и ядра, знать и уметь писать драйвера и т.д. Но к сожалению ты к ним не относишься ибо заявляешь что " А лучше качни ядро какой нить 2.х версии (про более старшие утверждать не буду, давно не было нужды руками собирать, может и отрезали" даже не понимая что таблицу системных вызовов НЕЛЬЗЯ вырезать так как она часть дизайна ядра. ИЛИ вроде "модуль при желании может быть включен статически" не понимая что сделать таблицу вызовов статичной не даст аппаратные и программные ограничения.

В общем ты заслужил гордое звание ПРОГРАММИСТ HTML

Удачи тебе в твоих программных и математических начинаниях
−213
Доктор Кто 6 лет назад
Эти все блокировки легко обходятся продвинутыми пользователями. Весь вопрос в том сделает ли Роскомнадзор жизнь пользователей настолько не выносимым, что им легче будет отказаться от него чем танцевать с бубном.
Самое простое я бы добавил в функцию телеграмм принимать email и каждую неделю менял ИП пограничных серверов, а списки бы высылал на телеграмм письмом.
Показать ещё

На что жалуетесь?