FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Скрины из соцсетей             Скрины из... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже
Спекуляция и мародерство: еще одна сторона трагедии в "Зимней вишне"

Спекуляция и мародерство: еще одна сторона трагедии в "Зимней вишне"

86667
12
2

В сложных ситуациях люди стараются объединяться и поддерживать друг друга, именно о такой сплоченности мы рассказали в прошлом посте, однако всегда есть те, кто наживается на чужом горе. 

Источник:

Метки: Ynews   Кемерово   Россия   зимняя вишня   трагедии   фото   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
516  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
51
Андрей 6 лет назад
ублюдка продававшего фотографии погибших разыскать бы, и если правда продавал... Разобраться надо. Таким существам не место рядом с нами.
Показать все 5 ответов
142
РимГаврилов 6 лет назад
377
PiI_Ot 6 лет назад
Одно не пойму, а почему никто из мужиков не дал в табло этому уроду, который собирал игрушки? Чтоб запомнила, тварь на всю жизнь.
−81
Евгения 6 лет назад
Понятно, что п.7-8 - фейковые вбросы a la пранк недочеловека вольнова..
Пожалуй, тогда и я по аналогии оставлю своё объявление
:
Срочно!!! Куплю по любой цене фотографии создателя/-ей объявлений в п.7-8 в стиле бдсм, где в интересных и разнообразных позах с ним/ними качественно делают разнообразные и интересные вещи.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
0
Anubis 6 лет назад
Я хренею.
Погибло сотни людей, а ватники орут, что погибло "всего-то" 64, и плевать что из-за коррумпированного режима Путина. Во всем виноваты либерасты-западнолизы, Навальный, госдеп, жыды и конечно бендеровцы.
Показать все 8 ответов
395
rus-abbas Anubis 6 лет назад
Простите,извиняйте. Никак не хотел вас обидеть. Так то мы все стали свидетелями очередного пришествия Путина. Мой мир вовсе не идеален,но не надо все сваливать в одну кучу. За ник еще раз извиняюсь Anubist
Показать все 8 ответов
−49
Саня Плужник Roma Roman 6 лет назад
а есть такое [мат], оно вторгается в соседние страны со своей сыкунской армией без опознавательных знаков, и делает каменное лицо. Таких сук тоже надо карать.
19
"Ошибкой было бы думать, что вчерашнюю панику на половину интернета и одну площадь в Кемерово развел исключительно xxl (Вольнов) с сальной головой. Подсвинок лишь грамотно поднес спичку, а детонировало от множества заливистых репостов. С теми, кто делал это по работе, бог даст, разберутся отдельно, сейчас разговор о тех, кто репостил, не включая головы, лишь бы в струю попасть.

Если кто забыл или до сих пор не понял, на дворе холодная война, версия 2.0. Одна из ее линий фронта проходит через сознание буквально каждого. Поэтому пытаться насрать в мозг самой широкой аудитории, чтобы в измененном состоянии сознания провоцировать ее на неисчислимые мерзости, см. Киев-2014, будут и впредь. Регулярно, настойчиво и изощренно.

Отсюда для репостивших крайне важный урок на будущее (многие наверняка уже извлекли его сами), особенно в условиях любых чрезвычайных ситуаций, когда информпоток огромен настолько, что его критическое восприятие невозможно в силу одного объема потока. Прямо в виде алгоритма возьмусь сформулировать.

Увидев в мессенджере или социальной сеточке (1) новость, от которой глаза рефлекторно по пятачку (2), не имеющую официального подтверждения (3), содержащую посыл власти врут/скрывают (4) и тем более МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ!!!111 (5), вследствие чего рука сама тянется к кнопке репоста и авторским комментариям капсом (6), следует вспомнить, как противно в прошлый раз было осознать, что оказался копытом подсвинка с сальной головой (7), сотворить фейспалм (8) и закрыть окошко с источником вброса (9).

Высший пилотаж (10) в том, чтобы понять, почему именно вброс не может быть правдой, изложить это понимание в ответной реплике и наслаждаться беснованием подсвинка, которое последует с гарантией. Но ждать этой степени просветления от каждого, наверное, было бы перебором."
10
Михаил Дроздов 6 лет назад
Читаю комменты... ну сколько же упоротых. Вот так же в Сирии народ качали, но там студентов на расстрел отдали, а нас не получилось с Навальным и пошли дальше... Я не утверждаю, что поджог был совершен намеренно, но как то слегка смущает организация последующих действий и вообще порядок трагичных событий. Само пришествие наводит на ряд вопросов... Далее форсирование в либеральной и прочей прессе откровенных фейков с бесконечным расширение трупов, а на это нужны либо деньги, либо смелость, либо глупость.. Толпа очень быстро организовалась, у толпы возник лидер, хотя должен ща офигивать от горя при таких потерях, а он он славные лидерские способности проявляет. Театрально говорит, уж извините за кощунство. Сразу же появились фамилии виноватых, ведь каждый гражданин Кемерово в теме кого винить в таких случая... не прошло и дня. Все это наводит на мысли, ребята. На очень странные мысли.
10
Михаил Дроздов Руслан 6 лет назад
Так однозначно мутят. Либо фитиль поджигали, либо всосались в трагедию. У нас пол страны себя ненавидит и родину, тока дай пару тыщ баксов и все сделают... подожгут и не только. Цель была устроить суд линча, чтобы омон был вынужден атаковать. Я же говорю, сценарий очень знакомый, я уже не раз читал и видел все это в разных интерпретациях. Плюс сразу возникли и потухли версии в эфире, что вся эта замута была нужна для отмены встречи с эмиром Катара по поводу нефтяных терок. Но это домыслы, конечно, и правды не узнать. Но как то уж очень накладывается все это на события и уже виденные сценарии
9
ЖеняШруб 6 лет назад
> не стоит забывать, что адекватных людей все-таки в этом мире больше
что-то последние выборы показали что это не так.
395
rus-abbas 6 лет назад
Это действительно трагедия. Виновных как обычно назначут,одного что отключил,другого что двери закрыл. Кто здание принимал снимут с должности,под горячку и губернатора с мэром могут снять. Но трагедия уроком не послужит,реально наказание получит только охранник,а следует наказать всю систему начиная от охранника заканчивая губернатором и министром по чс. Тех наказать,кто нагрелся в эксплуатации гребаного здания,реальными сроками и конфискациями,как положено не за халатность,а за убийство в составе группы лиц по предварительному сговору с отягчающими обстоятельствами. Чтобы на самом деле было понятно остальным,что губернатор должен заниматься регионом,мэр городом в регионе,мент за законом,пожарник не только за тушением огня и предотвращении этого пожара,судья за наказание справедливое. А не как набить карман,от кого можно отчипнуть,у кого можно нажиться. Возьми 80% всех сооружений пожароопасные,но тем не менее все функционируют. Печально что приходится ждать таких трагедий опять и опять и в итоге ничему не учиться. А лишаются жизни люди,детей хороним елки! Это же уму не постижимо!
395
rus-abbas Руслан 6 лет назад
Выражение "какой народ,такие правители" это четкий отмаз для правителей. Из народа в правители никто не пройдет,если только на ничего не решающие уровни ещё как то дозволят. И меняться тоже не позволят,народ формируют таким что бы было удобно и спокойно правителям. Это власть позволяет на авось и так сойдет. А требовать как надо власть не хочет,иначе с себя надо будет начать,а это не выгодно власти. Позволяют [мат],подчиненные довольны,будут спрашивать-могут разволноваться. Только во всей этой мути как раз народ и страдает,власть в этом ничего не теряет. В данном случае погибли люди. Вероятно вердикт будет- халатность,а на самом деле сговор. И каждый получил свою долю.
Хотя выборы прошли,можно было бы спросить с каждого. Народ поддержит, не только именно по этой трагедии. Но превратят либо в халатность,может в показуху реально кто то под горячку попадет. Но думаю суть все это не поменяет.
−13
WPfanat 6 лет назад
казалось бы мы уже упали на дно...но снизу постучали....
Комментарий удален. Причина: оскорбления пользователей сайта
−90
Комментарий удален. Причина: оскорбления пользователей сайта
−90
−300
HalloFreeSpace 6 лет назад
кому война, а кому мать родна ...
Показать ещё 169 комментариев (из 462)
Показать ещё

На что жалуетесь?