FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... В России подорожал проезд по платным дорогам В России подорожал проезд по платным дорогам Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём
Москва: такси и каршеринг vs личное авто

Москва: такси и каршеринг vs личное авто

2824
4
Иногда на меня находят "бесовские мысли" и я начинаю подумывать в стиле "а не купить ли мне машину". Ну простую такую машину, возить меня из точки А в точку Б. Потом вспоминаю, что есть такси и сажусь считать, что выгоднее в Москве. Ведь машину надо не просто купить, но еще застраховать (желательно не только ОСАГО, но и КАСКО), регулярно заправлять, менять масло и не только.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
125  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
15
Алексей 6 лет назад
Считаю, что каждому свое.
Если вы нуждаетесь в собственном транспорте, то нет смысла покупать его, если в течении нескольких лет спокойно уживаетесь без него.
Если вы нуждаетесь в собственном автомобиле то нет особого смысла взвешивать это финансово.
Приведу пример на себе, 5 дней в неделю мне абсолютно вроде бы не нужен автомобиль езжу на работу и обратно (могу ездить и на маршрутке). Но сколько случаев когда выезжаешь с друзьями на природу/рыбалку на день, а бывает и больше. многие закупаются в одном магазине, я предпочитаю мясо покупать в одном, бакалею в другом , овощи в третьем (на каршеринге и такси выйдет накладно).
Третья и основная причина это свобода и за неё я готов переплачивать, я знаю, что в любой момент могу сеть за руль своего автомобиля и поехать туда куда захочу и буду уверен в тех. состоянии авто и в водителе (т.е. в себе)
Показать 1 ответ
Показать все 6 ответов
313
golemm Сергей 6 лет назад
Если это не резонансный случай, то в новостях вообще редко про аварии говорят.
У меня коллега на КАДе в ДТП попадал, водитель уснул за рулем. Но там без травм.
Как пример:
"Верховный суд обязал Мосгорсуд принять иск к агрегатору такси как к ответчику за ДТП
Семья погибшего пассажира потребовала возместить моральный ущерб"
"Тушинский суд сегодня вернётся к рассмотрению иска москвички, пострадавшей в ДТП с участием водителя "Яндекс.Такси"
" Яндекс.Такси отказалось оплачивать лечение пассажирам после жуткого ДТП" Ну и т.п.
234
Egor Dub 6 лет назад
"сажусь считать" - и где подсчеты? обосратушки буквами?
зато автор сам о себе сообщает: - "Молод, умен, циничен." Но и тут в серединке похоже обосратушки
133
Олеся weropool 6 лет назад
не автор, но могу предположить 2013 год пробег 19 тыщ, расход 6,78 возможно, потому что в этот год человек ездил в отпуск на своей машине, больше накатал по трассам, а не по городу. По трассе расход меньше, следовательно и средний за год уменьшился. Чаще по городу и средний выше и наоборот
Показать ещё 52 комментария (из 83)
Показать ещё

На что жалуетесь?