FISHKINET
Наши медики – опять первые в мире Наши медики – опять первые в мире «Идти нам абсолютно некуда»: суд в Иркутске признал многоэтажный дом самостроем и постановил выселить из него жильцов без компенсации «Идти нам абсолютно некуда»: суд в Иркутске признал многоэтажный... 30 женских привычек, которые взбесили мужчин 30 женских привычек, которые взбесили мужчин В Москве матч любительской футбольной лиги закончился массовой потасовкой В Москве матч любительской футбольной лиги закончился массовой... Неудачная погребальная процессия - хоронили одного, закопали шестерых Неудачная погребальная процессия - хоронили одного, закопали шестерых Два велосипедиста столкнулись на пешеходном переходе Два велосипедиста столкнулись на пешеходном переходе Такер Карлсон взял интервью у российского философа Александра Дугина Такер Карлсон взял интервью у российского философа Александра Дугина В Мосгордуме задумались о внедрении в школы армейской системы наказаний В Мосгордуме задумались о внедрении в школы армейской системы... Очередная звезда молодежи устроила дебош на сцене Очередная звезда молодежи устроила дебош на сцене 30 любопытных фото, которые порадуют книголюбов 30 любопытных фото, которые порадуют книголюбов Без ДТП. Как на ровном месте поднять уголовную статью Без ДТП. Как на ровном месте поднять уголовную статью Авария дня. Пролетел на красный со смертельным ДТП Авария дня. Пролетел на красный со смертельным ДТП AstraZeneca в суде признала, что их вакцина от короны вызывала смертельную побочку AstraZeneca в суде признала, что их вакцина от короны вызывала... Леди Роуз против медиумов Леди Роуз против медиумов В Подмосковье прошла панихида по жертвам теракта в «Крокус сити холле» В Подмосковье прошла панихида по жертвам теракта в «Крокус сити холле» Врезалась и обвинила в ДТП сильный ветер Врезалась и обвинила в ДТП сильный ветер Индия заняла первое место по количеству людей, погибших при попытке сделать селфи Индия заняла первое место по количеству людей, погибших при... Тайное общество вязальщиков Тайное общество вязальщиков В Англии парни с мачете ворвались в магазин В Англии парни с мачете ворвались в магазин
10 крутых вещей с AliExpress, которые вас удивят

10 крутых вещей с AliExpress, которые вас удивят

58693
20
Друзья, мы продолжаем вместе с вами составлять список самых необычных и полезных вещей с AliExpress. Принимайте эстафету и делитесь в комментариях информацией о своих самых лучших покупках.
×

Источник:

Канал AliFishki в Telegram

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
49  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
Dax Mot 3 года назад
у меня на ютуб канале moxifoks,круче вещи с алика
0
Dax Mot 3 года назад
у меня на канеле круче вещи moxifoks
0
Dax Mot 3 года назад
у меня на канале круче вещи
344
Виктор 6 лет назад
Такое ощущение, что все отзывы к товарам сводятся к одному: "Что это и на хрена купил - не знаю, но доставка быстрая! Рекомендую"
Комментарий удален
−210
105
Еремей Харюзов 6 лет назад
все впечатление портит наша российская почта...да, она по прежнему работает медленно и не надо меня переубеждать-ничего в ее работе не изменилось.
Показать все 9 ответов
105
Еремей Харюзов Music 6 лет назад
республика коми...долго это от 30 дней
68
АртемСпиридонов Еремей Харюзов 6 лет назад
20-50 дней в неблизкие края не обьятной за бесплатно - это отличная доставка. UPS в США так не радует или денег просит или доставлять может и месяц и три (и при этом все равно за деньги). меня в Почте РФ напрягает, что отделение работает часто до 6-ти, а рабочий день мой тоже до 6-ти(
−155
denis 6 лет назад
Угловая насадка для дрели у нас в обычных магазинах стоит 600-800р,а игровая 8 битная приставка родом из начала 90-х это вообще бред.
Показать все 8 ответов
−155
denis McAir 6 лет назад
Дружок когда я в них поигрывал тебя еще судя по уровню интеллекта не изготовили.
−155
denis McAir 6 лет назад
А бред если ты настолько туповат что слышишь звон да не знаешь где он в том что игровую 8 битную приставку в посте представляют 'интересным' товаром, он был интересен 25 лет назад, хотя кому я это обьясняю.
−155
denis McAir 6 лет назад
Какому малому ты купил питушина ты приопущенная, прыщик то подрос малых заводить вафлер обдолбанный, дегенерат это тот кто считает приставку которой 30 лет отроду крутым подарком. Как до 16 битных дорастешь порадуйся, развиваешся, [мат] одноклеточного кусок.
Показать ещё

На что жалуетесь?