FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Скрины из соцсетей             Скрины из... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком
Швейные машинки "на выброс"

Швейные машинки "на выброс"

9498
2
Автор rimmaru. Я с ней согласен полностью!
Метки: Кому выгодно   товары   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
102  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
80
Иван Полосатый 6 лет назад
Насчет зингеров и прочих автоматов расслабьтесь - в свое время они стоили годовой зарплаты и других не было. Сейчас за годовую зарплату хорошей швеи можно купить целое ателье с парой машинок и швей-азиаток. А покупая машинку за цену хорошей рубашки - будьте готовы к тому, что она одну отошьет и сдохнет (хотя, на самом деле, отошьет с сотню).
Старым холодильникам не нужны оригинальные запчасти - нормальный гаражный мастер опресует трубки от нового на любую рухлядь. Не совпадают монтажные отверсития - металлическая перфолента заменит любой кронштейн и встанет как родной и шуметь будет меньше.
441
Сергей 6 лет назад
И с автомобилями точно так же.Производителям не нужны вечные и ремонтопригодные автомобили.
419
jema 6 лет назад
Как бы небыло странно, но это Singer америкаснкая фирма
2
Arina Strateva 6 лет назад
Была к меня когда-то машинка Naumann 1870-х годов. На ней научилось шить несколько поколений нашей семьи. Но как ни крути, новые технологии берут свое. Так что на смену ей пришла современная профессиональная машинка, а старую продала на Виолити. Думаю, коллекционерам она точно важнее, чем мне.
205
Ilya 6 лет назад
сломать и починить можно все. только вот если сломается современная вещь то з/ч на нее найти проще чем на вещь которая как 50 лет уже не выпускается. и дело не в швейных машинках подольск, зингер и джаноме. а во всем. если не верите попробуйте найти компресор на холодильник зил и на холодильник самсунг. зил у меня на даче стоит с незапамятных времен, перестал работать в 2015году(компрессор сломался, а выкинуть жалко да и не подниму я его без помошников) а самсунг я за 10 лет 2 раза мастеры по ремонту вызывал. и даже если случайно я вдруг найду з/ч для холодильника зил то стоить она будет как холодильник самсунг!! и нахера он мне нужно в таком случае?
205
Ilya CKO 6 лет назад
но проблэм. по каталогу боша ты нчего не найдешь. но бош не производит подшипники. все подшипники в мире делают 5 заводов! NSK- покроит твои потребности в подшипниках с лихвой. нужно знать исходные данные подшипника. снимите подшипник на нем будут написаны цыфры. вот по ним и найдете нужный подшипник.
205
Ilya CKO 6 лет назад
подшипники никогда не нагревают. их запрессовывают. посмотрите съемник подшипников. или обратитесь в любой гаражный сервис. тока где мужики работают а не пацаны опыта набираются. вам там подшипник выпрессуют, и новый запрессуют.
97
Дмитрий Виталий 6 лет назад
у меня у мамы brothers уже 5 лет, чет не ломается гадина такая
75
Kpoxo6op 6 лет назад
Брехня. И корпуса снимаются, и внутри механика - металлическая. Автор - убейся об стену.
195
Виталий 6 лет назад
Отвечаю как механик шв, машинок всё чиниться и тел.), но суть в принципе верна раньше одна и на века
−143
Pave 6 лет назад
Вступайте в клуб неудачников и [мат]
Просто проминусуйте меня не закуй
Что за фрик минусует всегда ?
−143
Pave 6 лет назад
Дибилко
Показать ещё 37 комментариев (из 72)
Показать ещё

На что жалуетесь?