FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Сотни люксовых утопленников на улицах Дубая Сотни люксовых утопленников на улицах Дубая Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины
Маргариту Грачеву из Серпухова, которой муж отрубил руки, выписали из больницы

Маргариту Грачеву из Серпухова, которой муж отрубил руки, выписали из больницы

18067
4
25-летняя жительница Серпухова Маргарита Грачева, печально прославившаяся на всю страну благодаря ужасному нападению своего бывшего мужа, выписалась из больницы. Напомним: Маргарита еще в ноябре подавала заявление по поводу агрессивного поведения ее супруга, однако уголовное дело так и не было возбуждено. В результате муж отвез мать своих двоих детей в лес и отрубил кисти рук, потом же сам отвез ее в больницу.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
80  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
194
Серый 6 лет назад
Вроде красивые бабы, но выбирают себе в мужья какой-то биумусор.
Как будто до заведения двух детей, это животное в виде ее мужа показывало или вело себя иначе...
Показать все 5 ответов
−2
Holy Bear 6 лет назад
На ФБ всё, что я думаю по этому поводу. "Жила-была девочка - сама виновата"
301
realtimeko77 Сергей 6 лет назад
Зачем расстреливать мужа? Девушка же не погибла... Можно ведь более гуманно - отрезать причиндалы и руки, но потом не пришивать обратно.
190
quoi? zedalert 6 лет назад
90% участковых - дворники сбрасывающие все на тормоза. Ленивые, бесполезные идиоты.
Было бы у него желание, делу дали бы ход.
106
Serik 6 лет назад
бабы - дуры!!! Пришел женатый хахаль сестры жены на прошедшее Рождество. Бухой!!! Хотел хамством показать свою крутость - испортил всем застолье - был выставлен сестрой жены за дверь - она получила от него тираду что он ее чпокает ибо имеет право так как носит ей цветы-конфеты-немного денег. Вроде бы точка в этих бесперспективных отношениях.
Но ни-фи-га!!! Он по старой схеме появляется у нее на горизонте (конфеты-цветики) и она уже заявляет что он был просто выпивши, а так он - хо-ро-ший!!! Д_У_Р_А редкая!!!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−4
Blckwngd Chimera 6 лет назад
да что,ручки то ей успели пришить?бедная девочка
208
Счастья тебе девочка
Показать все 8 ответов
190
quoi? Мария М 6 лет назад
Будь у нас Эмираты, и не кисти бы отрубали. Причем законно. Я не про эту ситуацию говорю, но то что женщины порой себе позволяют - полное безумие.
190
quoi? Макс 6 лет назад
Кличко с двух аккаутов. Разговор ни о чем, о чем разговор - о чем то, но о чем не о чем, и если есть о чем, то о чем чего не че.
223
Алма 6 лет назад
Потом опять начнут жить вместе, это неисправимо.
Показать все 6 ответов
431
Adv Ver Nikolay 6 лет назад
А что он должен был с ним сделать?
208
в этой ситуации жалко участкового. ведь он не виноват, что система такая. раньше было ЕЕ жаль, теперь почему то не жалко. Какое денежное содержание от человека который потерял работу?
208
ЕЕ -это "пострадавшую"
157
Наташа Елена Иванченко 6 лет назад
Почему пострадавшая в кавычках? От всей души желаю тебе быть такой же!
208
Елена Иванченко Наташа 6 лет назад
Не удивлюсь, если ТЫ верущая. Тем паче та,которая вспоминает о вере на пасху и рождество
208
Елена Иванченко Наташа 6 лет назад
Читай внимательно мой прежний пост - раньше было её жаль (мои слова) но после того как она и её семья стали требовать содержания от человека который уволен, это вверх абсурда и издевательство. ТЕПЕРЬ "пострадавшую" не жаль. И твои пожелания мне побоку, они твоим вернуться
Показать ещё 5 ответов (из 16)
Показать ещё 2 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?