FISHKINET
Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда консультанты перешли границу "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда... Милая девушка с непростой судьбой Милая девушка с непростой судьбой "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком из Петербурга "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян... Стал известен ресурс двигателей китайских автомобилей Стал известен ресурс двигателей китайских автомобилей По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды превратится в документалку?! По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды... В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для скульптуры? «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для... "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру в Дубае "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру... Девушки. Сельская тема-2 Девушки. Сельская тема-2 Екатерина Шпица учит китайский язык Екатерина Шпица учит китайский язык Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию строгого режима Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию... В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника Самое глупое ДТП этого года Самое глупое ДТП этого года Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Дети советских актёров, серьёзно нарушившие закон Дети советских актёров, серьёзно нарушившие закон 12 фотографий, которые кажутся обычными, пока не узнаешь их историю 12 фотографий, которые кажутся обычными, пока не узнаешь их историю В подмосковной Балашихе молодую мать избили на детской площадке из-за сделанного замечания В подмосковной Балашихе молодую мать избили на детской площадке...
Маргариту Грачеву из Серпухова, которой муж отрубил руки, выписали из больницы

Маргариту Грачеву из Серпухова, которой муж отрубил руки, выписали из больницы

18060
4
25-летняя жительница Серпухова Маргарита Грачева, печально прославившаяся на всю страну благодаря ужасному нападению своего бывшего мужа, выписалась из больницы. Напомним: Маргарита еще в ноябре подавала заявление по поводу агрессивного поведения ее супруга, однако уголовное дело так и не было возбуждено. В результате муж отвез мать своих двоих детей в лес и отрубил кисти рук, потом же сам отвез ее в больницу.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
80  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
194
Серый 6 лет назад
Вроде красивые бабы, но выбирают себе в мужья какой-то биумусор.
Как будто до заведения двух детей, это животное в виде ее мужа показывало или вело себя иначе...
Показать все 5 ответов
−2
Holy Bear 6 лет назад
На ФБ всё, что я думаю по этому поводу. "Жила-была девочка - сама виновата"
301
realtimeko77 Сергей 6 лет назад
Зачем расстреливать мужа? Девушка же не погибла... Можно ведь более гуманно - отрезать причиндалы и руки, но потом не пришивать обратно.
190
quoi? zedalert 6 лет назад
90% участковых - дворники сбрасывающие все на тормоза. Ленивые, бесполезные идиоты.
Было бы у него желание, делу дали бы ход.
106
Serik 6 лет назад
бабы - дуры!!! Пришел женатый хахаль сестры жены на прошедшее Рождество. Бухой!!! Хотел хамством показать свою крутость - испортил всем застолье - был выставлен сестрой жены за дверь - она получила от него тираду что он ее чпокает ибо имеет право так как носит ей цветы-конфеты-немного денег. Вроде бы точка в этих бесперспективных отношениях.
Но ни-фи-га!!! Он по старой схеме появляется у нее на горизонте (конфеты-цветики) и она уже заявляет что он был просто выпивши, а так он - хо-ро-ший!!! Д_У_Р_А редкая!!!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−4
Blckwngd Chimera 6 лет назад
да что,ручки то ей успели пришить?бедная девочка
208
Счастья тебе девочка
Показать все 8 ответов
190
quoi? Мария М 6 лет назад
Будь у нас Эмираты, и не кисти бы отрубали. Причем законно. Я не про эту ситуацию говорю, но то что женщины порой себе позволяют - полное безумие.
190
quoi? Макс 6 лет назад
Кличко с двух аккаутов. Разговор ни о чем, о чем разговор - о чем то, но о чем не о чем, и если есть о чем, то о чем чего не че.
223
Алма 6 лет назад
Потом опять начнут жить вместе, это неисправимо.
431
Adv Ver Nikolay 6 лет назад
А что он должен был с ним сделать?
208
в этой ситуации жалко участкового. ведь он не виноват, что система такая. раньше было ЕЕ жаль, теперь почему то не жалко. Какое денежное содержание от человека который потерял работу?
208
ЕЕ -это "пострадавшую"
157
Наташа Елена Иванченко 6 лет назад
Почему пострадавшая в кавычках? От всей души желаю тебе быть такой же!
208
Елена Иванченко Наташа 6 лет назад
Не удивлюсь, если ТЫ верущая. Тем паче та,которая вспоминает о вере на пасху и рождество
208
Елена Иванченко Наташа 6 лет назад
Читай внимательно мой прежний пост - раньше было её жаль (мои слова) но после того как она и её семья стали требовать содержания от человека который уволен, это вверх абсурда и издевательство. ТЕПЕРЬ "пострадавшую" не жаль. И твои пожелания мне побоку, они твоим вернуться
Показать ещё 5 ответов (из 16)
Показать ещё 2 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?