FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Сотни люксовых утопленников на улицах Дубая Сотни люксовых утопленников на улицах Дубая Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины
Сбербанк как Ватикан - живет по своим законам

Сбербанк как Ватикан - живет по своим законам

42879
1
Зашел в Сбер денежку отправить и сразу услышал ор на все отделение, интересно стало.
Смотрю, мужик у окна красный стоит, матом орет, а все остальные на удивление спокойны, некоторые даже одобрительно головой кивают.
Метки: Сбербанк   жизни   паспорт   человек   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
527  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 21)
Комментарий удален
−32
1
Анатолий Рысин 6 лет назад
Я в сбере нерукопожатный теперь. Работал в конторе и контора мне на карту кидала деньги под отчет. в се бумаги в порядке. в один прекрасный день директору приходит письмо . Сбербанк отказывается от ведения вашего счета просим счет закрыть. пожали плечами закрыли счет. а потом началось... у всех сотрудников заблокировали карты причем с деньгами. держали блокировку месяц. потом деньги выдали карты закрыли. теперь в сбер ни с картой ни с кредитом не сунешься. вы в ченом списке. вот так вот .....
34
Razor 1911 6 лет назад
Просто кассирша уже из поколения ЕГЭ, которую думать не научили, ее научили тупо зубрить и действовать по заранее созданной программе.
Был похожий случай, тоже в Сбере - надо было пошлину заплатить и паспорт забыл.
Кассиршей была 35-40 летняя тетка. Подхожу, говорю:"пошлину заплатить" и реквизиты ФМС в окошко просовываю. Она спрашивает паспорт, я раз по карманам - нет паспорта. Говорю - нету. Она - ладно, сейчас так попробуем. Раз, два - отдаёт чек, а там смотрю написано "Прдявлен паспорт гражданина РФ".
−257
legion 6 лет назад
давно пора хранить свои деньги на блокчейне
−29
Иннoгeнтий 6 лет назад
Вся Россия в одной статье ..... мент требует нарушения закона .
−29
Иннoгeнтий Daonar 6 лет назад
Я Российских законов не знаю , но судя по действиям работников банка та справка документом не является (для выполнения банковских операции) . Я живу в друго стране и тут банки принимают только паспорт или евро ай ди ... даже водительские права не прокатывают.
−29
Иннoгeнтий 6 лет назад
А если бы он жену потерял , она бы ему должна была дать пое***цО ???
Показать ещё 41 комментарий (из 466)
Показать ещё

На что жалуетесь?