FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Ален Делон и его ужасные дети Ален Делон и его ужасные дети Что за яблочки наливные?: поклонники не узнали изменившегося Райана Гослинга Что за яблочки наливные?: поклонники не узнали изменившегося... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских...
Нигерийские письма по новому

Нигерийские письма по новому

1888
2
Эти письма получили новый импульс. Звонок счастья из Гвинеи.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
41  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
0
Cадзи Генпо 4 года назад
Если кому интересно, то тут можете почитать насчет сопроводительного письма к резюме на английском promdevelop .ru/rabota/obrazets-soprovoditelnogo-pisma-na-anglijskom/ Мне все очень даже понравилось, поэтому вы можете ознакомиться, вряд ли разочаруетесь.
114
Николай 221 6 лет назад
Лох не мамонт...
272
Van 6 лет назад
может хотят предложить стать вождем племени....
198
Тимур Azesh 6 лет назад
Вот,откопал в спаме,наслаждайся если интересно.
25
IrkanKlayd Тимур 6 лет назад
Е.б.а.т.ь. ту люсю, мне тот же Шарп писал!!))
198
Тимур Azesh 6 лет назад
Интересно было в первый раз, я ответил- скинь фото моего покойного "родственничка", интересно же. В ответ пишет - он-де сама порядочность, светило юриспруденции, его оскорбляют подозрения,и тп.При этом денюжку поделим,говорит, так:40% мне,40% ему,а 20% кинем на благотворительность.В общем,говорит ,детям надо помочь,так что не тяни,присылай ВСЕ-ВСЕ свои адреса,пароли ,явки,номер соцстраха ,паспорта,водтельские права - все что есть.На все-про все у нас 3 месяца,потом банк обратит имущество покойного в свой доход.
В ответ пишу ему так:
Слушай, а чего мы с тобой мелочиться будем из-за сраных 500 тысяч (тогда сумма была такая)??!!!Давай уж всех моих однофамильцев за рубежами России замочи, а я в наследство, так и быть,вступлю - с тобой,конечно,поделюсь - вооот тогда и заживем как короли!;)
Тогда замолчали надолго,лет так 5 не беспокоили
250
denis.duriagin 6 лет назад
письма приходили было но очееень давно ,а вот звонком не было
375
Павел denis.duriagin 6 лет назад
а мне совсем недавно пришло :)
250
denis.duriagin Павел 6 лет назад
так в смап его или в урну
Показать все 6 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?