FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени "Сколько утырков пришло?" В детском саду воспитательница отправила сообщение "не в тот чат" "Сколько утырков пришло?" В детском саду воспитательница отправила... Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком
Вниманию росграждан, направляющихся в зарубежную поездку

Вниманию росграждан, направляющихся в зарубежную поездку

3195
2
Стоит нашему человеку выехать за пределы России, он сразу превращается в маргинала.
И даже государство воспринимает нас так же. МИД выложил унизительную инструкцию для россиян, выезжающих за рубеж.
Всё так плохо?

Источник:

Метки: НЕЛЬЗЯ   вести   границы   как   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
105  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
63
Да, действительно на самом деле всё так плохо с поведением соотечественников за рубежом, если автор не знал. Но и у других нациях не лучше.
202
Uri Человек с Оренбурга 6 лет назад
На кого нарвался )))) делись
63
К примеру американцы, свиньи еще те. Первое время думал что только русские могут купаться в бассейне в ночное время во время добавления хим. реагентов, но нет престарелые америкосы еще те любители бухать, орать и купаться в бассейне всю ночь.
114
Да уж попал я как то в группу пьяных людей из татарстана откуда то будучи в Тайланде на двухдневке со сплавом по джунглям - там даже дети матом говорили. Эти люди сначала выпили весь бар на плавучем плоту а потом по прибытии второй бар тоже опустошили и сожрали все запасы курицы в этом мини отеле посреди диких зарослей. По трезваку сидел красный весь за них стыдно было) - ну и пришлось самому нажраться так, чтобы не слушать в все это с негативом - потом даже весело стало как то. Пьяный с пьяны быстро язык находит) Не ехать же пять часов зубами не скрипеть от злости. Я так много больше по моему никогда не пил! Двое суток не просыхая - хорошо крокодил не сожрал меня - там они плавали....)
−216
мужик Антоний Любомиров 6 лет назад
202
Uri Антоний Любомиров 6 лет назад
Татарстан это Россия!
−216
мужик Mike Rotchburnz 6 лет назад
от китайца пиз....ды получил?
−216
мужик Orrrkkk 6 лет назад
баб вообще на отдых нельзя брать по крайней мере подруг мозги все выепут, с женами еще можно и то с опаской
160
самец колорада Mauritanien 6 лет назад
Чтобы представители негроидной расы не обижались, их нужно называть не неграми а черножопыми.
Комментарий удален. Причина: разжигание межнациональной розни
−234
Комментарий удален. Причина: оскорбления пользователей сайта
−234
Показать ещё 60 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?