FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Скрины из соцсетей             Скрины из... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась
Иностранный управленец в качестве эффективного менеджера в российских условиях

Иностранный управленец в качестве эффективного менеджера в российских условиях

19621
3
«Жил-был завод. Бывший советский завод. Когда-то и кем-то приватизированный. Жил – не тужил, делал продукцию и продавал её. Прибыли хватало и директору, и акционерам, и на развитие производства. Но пришла тут беда, умер красный директор. Старый он был совсем…
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
107  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
275
Алексей 6 лет назад
У нас неэффективный труд, на одного рабочего куча нахлебников, так ещё и условия такие, что рабочему приходится самому себе помогать выполнять производственные задачи. Многие заводы можно сократить в 2-3 раза и тогда они начнут выпускать продукцию конкурентную по стоимости. Только на мороз надо выставлять не только рабочих.
−18
karch 6 лет назад
На заглавном фото - ОАО "АЗОТ", г. Гродно.
211
Misha Саня 6 лет назад
Максимум выжимается что можно, потом режется на метал, потом бьется на кирпич и поехал Московский менеджмент поднимать следующее предприятие.
27
Oleg Lokhman Саня 6 лет назад
С 2000 питерские)
153
Egor Erofeev 6 лет назад
Все равно АвтоВАЗ круче BMW и Toyot всяких. Афтар пиши есчо +100500
153
Egor Erofeev tabellarius homo 6 лет назад
Значит до 2008г. он был ого-го, а эти "эффективные" менеджеры все развалиииилиииии!
452
Kaupervud 6 лет назад
Потому как весь завод был построен под Российский менталитет и для Васи и Вани и их схемы не работают,все надо перестраивать...............а вот их заводы с эффективными менеджерами вполне себе качественную продукцию изготавливают и продают по всему миру.

p/s Но есть еще такое,что в Русские компании брали зарубежных руководителей,которые в принципе не прижились у себя,не сгодились.......а тут позиционировали себя как мега специалистов и управленцев,а наши и велись,и практика эта аж с Петра 1 еще шла,сейчас не знаю.
393
happy end 6 лет назад
Так чем все закончилось? А то плавно с сюжетной линии на огрызок с детским садом сполз)))
61
Jeka 6 лет назад
Я ничего не могу сказать по этому поводу, проработав инженером и менеджером в США в течении последних 8 лет. Ничего подобного я не видел, каждый попу рвёт, как и у нас, таких тупых шагов никто не предлагает. Есть ремонтно-механический цех, но в нем работают не сотрудники компании, а сторонние организации, так как, никто не хочет быть ответственным за ТБ и страховые выплаты, в случае, если что случится. В остальном, так же, как и у нас, только в разы дороже, отчего единица продукции стоит гораздо дороже. Отношения к народу от формального, до посылания на три буквы. Не знаю, как в Гарвардах и Оксофрдах, но на диком западе-все близко к России.
61
Jeka tabellarius homo 6 лет назад
Возможно это просто саботаж. Да, вроде бы все нормированно и по закону, но в жизни-все, как у нас.
−281
Стрелок 6 лет назад
Тема для гамносрача зачётная, я тут много патриотов на шишку насажу
Показать все 8 ответов
−281
Стрелок miron 6 лет назад
А кто тебе сказал обратное?
61
Jeka JediJediJedi 6 лет назад
Так купите российское и поддержите отечественного производителя. Я вас уверяю, это совсем не хуже. Начните с себя. Дальше по "накатанной", так и вырастем.
Тут, в каждой компании с "мировым именем", наших выходцев до кучи. Так что мы можем, только надо платить.
61
Jeka Azesh 6 лет назад
Получит. Потому что научно-исследовательскую базу убили в 90-е, а подняться назад и выйти на производственные уровни очень сложно. Привезли сименсы, Йокогавы и вперёд..... где наши институты приборостроения????
−150
Foxi 6 лет назад
Не понимают они, а может и сознательно меняют. Что человеческий подход половина выполненной работы!!
−150
Foxi Адил 6 лет назад
)))) даже не знаю как понимать Вас!
−150
Foxi Адил 6 лет назад
Не понятно что из этого лучше! По правилам тоже с душой можно!
56
Villain Divergent?!? 6 лет назад
Вот тоже сомнения, не дураки же они там все. Деньги делать умеют.
Показать ещё 62 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?