FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Попытка проскочить по разведённому мосту Попытка проскочить по разведённому мосту Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире
Иностранный управленец в качестве эффективного менеджера в российских условиях

Иностранный управленец в качестве эффективного менеджера в российских условиях

19621
3
«Жил-был завод. Бывший советский завод. Когда-то и кем-то приватизированный. Жил – не тужил, делал продукцию и продавал её. Прибыли хватало и директору, и акционерам, и на развитие производства. Но пришла тут беда, умер красный директор. Старый он был совсем…
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
107  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
275
Алексей 6 лет назад
У нас неэффективный труд, на одного рабочего куча нахлебников, так ещё и условия такие, что рабочему приходится самому себе помогать выполнять производственные задачи. Многие заводы можно сократить в 2-3 раза и тогда они начнут выпускать продукцию конкурентную по стоимости. Только на мороз надо выставлять не только рабочих.
−18
karch 6 лет назад
На заглавном фото - ОАО "АЗОТ", г. Гродно.
211
Misha Саня 6 лет назад
Максимум выжимается что можно, потом режется на метал, потом бьется на кирпич и поехал Московский менеджмент поднимать следующее предприятие.
27
Oleg Lokhman Саня 6 лет назад
С 2000 питерские)
153
Egor Erofeev 6 лет назад
Все равно АвтоВАЗ круче BMW и Toyot всяких. Афтар пиши есчо +100500
153
Egor Erofeev tabellarius homo 6 лет назад
Значит до 2008г. он был ого-го, а эти "эффективные" менеджеры все развалиииилиииии!
452
Kaupervud 6 лет назад
Потому как весь завод был построен под Российский менталитет и для Васи и Вани и их схемы не работают,все надо перестраивать...............а вот их заводы с эффективными менеджерами вполне себе качественную продукцию изготавливают и продают по всему миру.

p/s Но есть еще такое,что в Русские компании брали зарубежных руководителей,которые в принципе не прижились у себя,не сгодились.......а тут позиционировали себя как мега специалистов и управленцев,а наши и велись,и практика эта аж с Петра 1 еще шла,сейчас не знаю.
393
happy end 6 лет назад
Так чем все закончилось? А то плавно с сюжетной линии на огрызок с детским садом сполз)))
61
Jeka 6 лет назад
Я ничего не могу сказать по этому поводу, проработав инженером и менеджером в США в течении последних 8 лет. Ничего подобного я не видел, каждый попу рвёт, как и у нас, таких тупых шагов никто не предлагает. Есть ремонтно-механический цех, но в нем работают не сотрудники компании, а сторонние организации, так как, никто не хочет быть ответственным за ТБ и страховые выплаты, в случае, если что случится. В остальном, так же, как и у нас, только в разы дороже, отчего единица продукции стоит гораздо дороже. Отношения к народу от формального, до посылания на три буквы. Не знаю, как в Гарвардах и Оксофрдах, но на диком западе-все близко к России.
61
Jeka tabellarius homo 6 лет назад
Возможно это просто саботаж. Да, вроде бы все нормированно и по закону, но в жизни-все, как у нас.
−281
Стрелок 6 лет назад
Тема для гамносрача зачётная, я тут много патриотов на шишку насажу
Показать все 8 ответов
−281
Стрелок miron 6 лет назад
А кто тебе сказал обратное?
61
Jeka JediJediJedi 6 лет назад
Так купите российское и поддержите отечественного производителя. Я вас уверяю, это совсем не хуже. Начните с себя. Дальше по "накатанной", так и вырастем.
Тут, в каждой компании с "мировым именем", наших выходцев до кучи. Так что мы можем, только надо платить.
61
Jeka Azesh 6 лет назад
Получит. Потому что научно-исследовательскую базу убили в 90-е, а подняться назад и выйти на производственные уровни очень сложно. Привезли сименсы, Йокогавы и вперёд..... где наши институты приборостроения????
−150
Foxi 6 лет назад
Не понимают они, а может и сознательно меняют. Что человеческий подход половина выполненной работы!!
−150
Foxi Адил 6 лет назад
)))) даже не знаю как понимать Вас!
−150
Foxi Адил 6 лет назад
Не понятно что из этого лучше! По правилам тоже с душой можно!
56
Villain Divergent?!? 6 лет назад
Вот тоже сомнения, не дураки же они там все. Деньги делать умеют.
Показать ещё 62 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?