FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении для знакомств Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении... Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних...
Стало известно, в каких условиях содержится мажорка, сбившая 11 человек в Харькове

Стало известно, в каких условиях содержится мажорка, сбившая 11 человек в Харькове

419092
3
2
Алена Зайцева, сбившая 11 человек 18 oктябpя сейчас находится в СИЗО. Несмотря на то, что заключённая отказывается от тюремной еды, она не голодает.

Источник:

Метки: ХАРЬКОВ   аварии   интересное   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
297  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
1
Малик 6 лет назад
"Книги из местной библиотеки она не просила". Ага она не читатель, она писатель!!
0
Денис 6 лет назад
играются людьми.
33
trofimova.valeria-2017 6 лет назад
Вот все проблемы от вседозволенности. я понимаю искреннее желание побаловать свое чадушко дорогой игрушкой, но надо же знать меру. Если девочка привыкла, что мир у ее ног и ничего не нужно для этого делать, то что уж теперь плакать! Самое лучшее наказание будет не только тюрьма, но ежедневный физический труд, чтобы поняла каково это деньги зарабатывать на хлеб с маслом.
0
Natali Natali 6 лет назад
Как-то от статьишки пованивает заказухой!!! Надеетесь ребятки, что все всё забудут? И через недельку-другую уже можно будет крутить все в другое русло? И невиноватая она вовсе.... он сам пришел! Капец...
1
ДаниилСмирнов 6 лет назад
Так получается,она не виновата.Надо искать хозяина Туарега....
4
Irina Chebotareva Валерий 6 лет назад
На желтый она летела. Как и [мат] на тауреге. Только он почему-то не при делах, хотя должен был подождать, пока девка закончит маневр.
−4
Александр Белов Валерий 6 лет назад
В целом вы правы. Лексус виноват, но и чел на Тауреге черт не пуганный. Стартовать так вот не глядя по сторонам. Когда первый с светофора стартуешь, следует убедится что ни кто не летит на перерез. В общем встретились два гонщика и убили людей.
4
Иван Анциферов 6 лет назад
"нecущeгocя нa нee Tуapeгa" автор какого хрена ты её защищаешь, неслась как раз она и явно далеко за сотню. Туарэг мудила стартанул как только загорелся желтый, так что тоже повинен, сидеть должны оба можора
409
BDEsoft 6 лет назад
На кол нужно, а не в сизо.
2
Серега 6 лет назад
Родителей туда же, к своей сучке малолетней. Слишком много дозволенного предоставили в слишком молодом возрасте. В первую очередь папашу на строгач отправить,а бизнес и имущество между семьями пострадавших разделить, ТВАРИ...
0
Влад Соболев Серега 6 лет назад
И как они его будут использывать? Не факт что они такими же не станут после твоей гениальной мысли.
3
Кирэна 6 лет назад
Вот как перевернули все...она получает в бок от кого то и машина переворачивается, давя людей... то есть как бы уже не виновата??????????
0
Alexandr Bezridny 6 лет назад
Почему молчат о свидетельнице,пассажирки Лексуса?Ведь в машине их было двое.Она могла бы прояснить картину аварии.
43
olga 6 лет назад
сопли-слюни на кулак мотает,деточка,мля.отрубить обе руки.или ноги,и побежала дальше веселиться
14
"...пoлучилa удap в бoк oт нecущeгocя нa нee Tуapeгa..."
Вы серьёзно?
Вы видео смотрели?
Туарег заворачивает с обычной скоростью, и в какой-то момент в его правый передний угол прилетает НЛО, которое и не видно даже. Думаю, скорость была не меньше 200 км/ч. Конечно, её отбросило на тротуар - Туарег - не запорожец... Да с такой силой, что сначала она начисто снесла светофор, а потом уже 11 человек на переходе.
Думаю, если разогнаться на каком-нибудь Бугатти до 400, то можно в такой ситуации и дом снести..
3
Nick Evgrafov 6 лет назад
Да эту тварь убить мало. Гореть ей в аду!

Идешь ты по своим делам, стоишь на светофоре, а потом тебя такая мразь сбивает и ты труп.
Показать ещё 63 комментария (из 264)
Показать ещё

На что жалуетесь?