FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Скрины из соцсетей             Скрины из... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась
Жирная Америка

Жирная Америка

20329
2
Наблюдения русской эмигрантки
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
163  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 10)
143
Михаил Тарасов 7 лет назад
Дорогая моя автор, то что вы описали это и есть америка! а вы живёте в другой америке....
−143
Шкворень 7 лет назад
Пиндосское бабьё - это жырные ванючие свиньи и каждая третья с ман.давошками
−211
Гасан ибн Хаттаб Шкворень 7 лет назад
Ты бы лучше грамоте поучился,чем баб обсуждать.
Показать все 7 ответов
8
Dinki 7 лет назад
Что за понты про элиту свою мда
Комментарий удален
−63
−197
ИменноБобёр 7 лет назад
кремлеботы и сюда пролезли. Лучше расскажи как в америке в 16 лет любой подросток имеет уже свою машину и права. Как там не подтасовывают голоса на выборах. Как делают идеальные дороги и про уровень медицины.
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−197
ИменноБобёр Александр 7 лет назад
Дежурная отмазка, ты с Украины! Так вот вовсе нет.
324
Александр ИменноБобёр 7 лет назад
Ну а откуда же? Если у вас каждый день в каждом городе стреляют. Могу сказать что в моем городе ( Волгограде) каждый день не стреляют! Да и каждую неделю, каждый месяц...
324
Александр ИменноБобёр 7 лет назад
С начала 2015-го года по октябрь в США произошло 294 стрельбы в людном месте, охарактеризованных как "инциденты", в которых погибло или было ранено от четырех человек и больше.
220
Raphael Zakirov 7 лет назад
Я пельмени больше люблю. Особенно со сметаной!!!
334
sapadena 7 лет назад
Эх, словлю сейчас много минусов, ну да фиг с ним.

Вот всегда "нравились" такие изнеженные красивой жизнью мажоры и мажорки, как авторша сего опуса. Понимаешь, живут себе люди, тратят нахаляву доставшуюся и достающуюся кучу денег, общаются только со своим кругом таких же бесполезных упырей и паразитов... И вдруг вот тебе новость, они выходят за рамки привычного для себя ареала обитания. Сразу столько открытий и эмоций появляется. Ну как же так, вот она вся такая замечательная на диетах сидит, только здоровую пищу (за килотонны американских денег порция) жрет, из фитнес-центров не вылазит, а тут оказывается совсем рядом есть такие, с позволения сказать, люди, которые привычный ей образ жизни паразита не ведут... Да это же просто кошмар, ужас, треш, ад и Израиль. И сразу куча глобальных выводов о том, что вот они то все убогие и права на существование не имеют, а вот автор - это да, идеал и такими и надо быть.

Противно (все зависимости от страны обитания автора - здесь таких тоже хватает).
334
sapadena WD 7 лет назад
В сортах отходов не разбираюсь ))))
Показать ещё 30 комментариев (из 107)
Показать ещё

На что жалуетесь?