FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают красоту страны В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают... Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело
Преподавательницу английского обвиняют в сексе с 14-летним учеником

Преподавательницу английского обвиняют в сексе с 14-летним учеником

24133
6
Саманта Ли Чьотта, 32-летняя замужняя мама двоих детей, арестована по подозрению в развращении несовершеннолетнего школьника в Калифорнии. Как выяснилось, она была близка с ним на протяжении нескольких месяцев. А раскрылось всё из-за выложенного в Snapchat видео, на котором учительница в одних трусиках резвится с двумя раздетыми подростками.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
103  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
163
Пекарь 7 лет назад
у меня тоже была учительница.. почти) препод в универе. мне 21 ей 35. совратила меня чертовка, с потрясной попкой) год к ней ездил, эх было время.....
−7
М К 7 лет назад
У нас в школе была история...
Во время внеклассной поездки, наша учительница совратила одноклассника. Ей было под 50, ему под 16.
Сделаю отступление... Школа у нас не простая, а при ВУЗе. Нас отсеивали каждый год и собирали со всей Москвы. Поступить было сложно, еще сложнее было удержаться. Потому был произвол со стороны некоторых учителей. Я лично конфликтовал с данной учительницей, за что получал свой незаслуженный трояк, но не все были такими как я.
Так вот, данная учительница, я даже не могу сказать что совратила, а воспользовалась нашим товарищем. У них была своя группа любимчиков, но и были в той группке, как обычно бывает, стукачи. И одна девочка участвовавшая в поездке рассказала всё своей маме. Та естественно сообщила его родителям. Я так понимаю ссору из избы никто решил не выносить, но желание убить данного учителя со стороны мамы моего одноклассника слышали многие родители.
В итоге этой истории наш одноклассник получал одни пятерки по предмету, замечательные оценки в аттестате, но он после этого вообще перестал говорить о девушках. Никогда не участвовал в вечеринках, не ходил знакомиться, у него не было девушек - он просто пополнил ряды гомосексуального сообщества.
Вот и думайте ! Готовы ли вы к тому, чтобы вашего ребёнка совратили?
476
Алексей Шумский М К 7 лет назад
Ну ясен пень что потом после бабули то блевать только неделю будешь , а вот с такой училкой зажечь можно , единственное я ни хрена не понимаю на хера это все снимать ???? Заведомо зная что тебе хана если это увидят????
162
SloboMilosevic 7 лет назад
162
SloboMilosevic Властелин 7 лет назад
и в театр прогулял
Показать ещё 30 комментариев (из 76)
Показать ещё

На что жалуетесь?