FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении для знакомств Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора
Голая российская туристка насмерть разбилась в Доминикане

Голая российская туристка насмерть разбилась в Доминикане

216960
4
1
Представитель национальной полиции Доминиканской Республики полковник Фрэнк Феликс Дуран Мехиа подтвердил СМИ, что вчера днем ​​туристка из России погибла в результате несчастного случая. Трагедия случилась на второй кольцевой развязке проспекта, который ведет в аэропорт города Пунта-Кана, когда раздетая туристка на ходу высунулась из окна автомобиля...
Шокирующие подробности о россиянке, погибшей в Доминикане.

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
783  комментария
Показать все 20 предыдущих комментариев
308
Сергей Серый Alex P 7 лет назад
Как говорял в новостях, она его кинула и свалила в Москву. Ему 11 лет.
409
GrayDiver Сергей Серый 7 лет назад
Выходит всё закономерно
57
А была ли у этого мальчика именно мама, а не женщина, которая его родила. Это разные, на мой взгляд, вещи.
−13
Vadim Philippov dokhod 7 лет назад
О мёртвых либо хорошо, либо ничего... Если быть точным, то древнегреческий поэт и политик Хилон из Спарты, живший в VI в. до н. э., на самом деле сказал О мёртвых либо хорошо, либо ничего, кроме правды .
117
Кандидат на премию Дарвина.
−153
Сергей Смирнов Михаил Соколов 7 лет назад
Нет, она уже оставила потомство, так что не получит.
−11
Михаил Муромов 7 лет назад
и где теперь эти сиськи ?
1
Andrey Grigorovsky 7 лет назад
последняя фото тоже селфи?
111
Дура! Туда ей и дорога. Мне ее совсем не жаль. Этим дурам надо свои "прелести" демонстрировать везде и всюду. Нет ни капельки стыда и скромности. А это как раз и есть главное украшение человека. Пусть меня минусят по-черному. Мне эти лайки абсолютно безразличны.
Показать ещё 5 ответов (из 7)
111
Елена Змиевская СергейЖуков 7 лет назад
Эта деваха распущена до беспредела. Высунулась с машины в голом виде, радуясь показать свои имплантированные сиси-писи??!!!Мне надо еще лично знать ее, чтобы окончательно сформировать свое мнение??!!! Оно уже готово и не изменится. Вы сами то хотели бы видеть такой свою сестру, жену или мать? Я сказала свое мнение один раз, а не многократно. Все остальное - ответы любителям развивающихся по ветру имплантов.
111
Елена Змиевская dokhod 6 лет назад
Высокосрущий, займись развитием своего серого вещества. Своим скудоумием выносишь мозг. Ты у меня в черном списке. Не трудись отвечать.
2
Stanislav Zelynskij 7 лет назад
Headshot
0
Марат Stanislav Zelynskij 7 лет назад
Лучший коментарий...
−1
Alexander Kulikov 7 лет назад
Объелась кокса и... кайфанула
311
Буян 7 лет назад
премия Дарвина
−2
Rem Saakyan Maddy8 7 лет назад
так православные считают что вера в их бога освобождает их от соблюдения заповедей. Можно судить, злословить, оскорблять, лгать и убивать... У них есть их бог который им все простит- а остальных он наказывает...
Показать все 7 ответов
−2
Rem Saakyan Ana Banana 7 лет назад
Открытая черепно-мозговая травма- пол головы снесло и шею поломало. Девушка скончалась на месте. Везде так написано да и по-другому быть не может. Искренне жаль. Считаю некорректным выкладывать такие фотографии на всеобщее обозрение.
−65
жалко ... красивая .
88
Лечу на днях в доминикану по работе...
теперь, б*я, страшно стало.
Представляешь, идёшь ты так вдоль дороги, а тебя тут раз и сиськами насмерть...
−2
Rem Saakyan Фотограф Никита Куликов 7 лет назад
тебе не грозит
33
Meamou WTF? 7 лет назад
К сожалению не получит. Сын остался.
148
Vergissmeinnicht 7 лет назад
Дорожный знак попытался вышибнуть из головы то, чего нет..
−2
Rem Saakyan Vergissmeinnicht 7 лет назад
не думаю что ты мозгами своими пол города забрызгаешь даже если это будет охапка знаков.
148
Vergissmeinnicht Rem Saakyan 7 лет назад
Да ты тож наверно не шибко большую площадь покроешь своей извилиной
52
Velin Tourmakov 7 лет назад
Класный суицид
12
Андрей Марков 7 лет назад
Это "солнечный" удар!
Показать ещё 26 комментариев (из 698)
Показать ещё

На что жалуетесь?