FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении для знакомств Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении... Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних...
Взгляните на северокорейские пропагандистские плакаты - и вы тоже возненавидите американцев!

Взгляните на северокорейские пропагандистские плакаты - и вы тоже возненавидите американцев!

104587
16
Как властям удается держать жителей Северной Кореи в убеждении, что весь мир только и думает о том, как уничтожить их страну? Как северных корейцев удалось уверить в звериной сущности всех без исключения американцев? Посмотрите на эти плакаты, на которых американские солдаты с садистскими улыбками на лицах пытают и мучают корейских женщин и детей - и вам многое станет понятно. А ведь корейцы наблюдают подобное творчество ежедневно!
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
681  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 9)
4
Конструктор 4 года назад
А ничего что американцы убили 2 миллиона из 10 миллионов населения севера Кореи,и еще миллион сторонников коммунистов на юге полуострова. Причем это реальные цифры, а не неполжимвый исаакиевич.
59
Сергей Стрижов 7 лет назад
Эй, патриоты! Вы прямо сейчас пользуетесь американской военной разработкой - Интернетом. И телефоны у вас не русские. ... Кретинов больше всего в среде силовых структур. И политиков. Неважно какой страны. Самая гниль у нас страну с новым годом поздравляет!
59
Сергей Стрижов 7 лет назад
Пропаганда, бня. Посмотри германские плакаты времен второй мировой и ты возненавидишь советских солдат! Пропаганда - это инструмент.
59
Сергей Стрижов Вася Кошапов 7 лет назад
Ты не знаешь историю.
59
Сергей Стрижов Виталий 7 лет назад
Это не фантазии художников, а точное исполнение фантазий руководителей государства.
18
Anatoliy Ivanov 7 лет назад
А я верю! Амеры как и бандеровцы всегда лютуют над слабыми, а с сильными- первые дристуны!
286
Сашико 7 лет назад
Ну а кто американцев любит! Не знаю таких!
Показать все 7 ответов
10
АниМельникова Объективный Джо 7 лет назад
Я люблю русских. Даже замуж за русского вышла. И нет - я не русская по национальности и даже не из России.
367
Роман Объективный Джо 7 лет назад
Нам не надо что бы ты нас любил,надо что бы ты ссался и убегал роняя кал от слов русские идут))
59
Сергей Стрижов Объективный Джо 7 лет назад
А кто будет любить оголтелых дебилов? Русские, не ведите себя как гопники.
141
Wind Torn Сашико 7 лет назад
вон некий сергей стрижов тут русских гопниками дразнит, и пендосам попу лижит.
−35
Andriy Pirak 7 лет назад
А теперь вопрос: как живёт северная и южная Кореи?
20
СергейЖуков Andriy Pirak 7 лет назад
Вот именно, пиндосы продолжают уничтожать северных корейцев. До введения режима санкций, еще в прошлом веке, Северная Корея показывала более высокие показатели экономического роста по сравнению с Южной Кореей.
Комментарий удален
379
9
Юрий Махров 7 лет назад
Видно автор забыла через что прошла Корея , как и наша страна в 40-ые.Немешало бы поинтересоваться у вьетнамцев ,что такое - пиндосы (америкосы).
0
Aleks 7 лет назад
Картинки по мотивам передачи ,,Вечер с Евгением Соловьевым,,. Тема дискуссии: Бандеровская Украина...
20
СергейЖуков Aleks 7 лет назад
Вот именно, и бандерлоги на воле-это тоже результат пиндосской дерьмократии.
6
Oleg Povarov 7 лет назад
Самими американцами признан факт обстелов мирных жителей, выходивших на военные позиции. Это военное преступление. Что творилось во время допросов в специфических местах, остается только догадываться. Мой знакомый, австралиец, побывавший во Вьетнаме, сказал что был поражен плохим отношением американцев к мирным.
3
Та война шла с переменным успехом.Когда американцы дошли до границы Китая,то Китай бросил в Корею большую армию.И вот тогда американцы оказались окружены на севере.И использовав авиацию сумели вывезти ночами окружённых вояк.И потом война перешла в позиционную.Напомню,что в Корее воевали опять же и сюзники США - турки,австралийцы и пр.Ясно,что Сев. Корея ни туркам,ни Австралии никак не угрожала.А после того как американцы напали на советский аэродром и уничтожили его,да и сбили пассажирский самолёт ИЛ-12 летевший из Порт-Артура во Владивосток,то и СССР вступил в эту войну.
−358
Bhaal83 7 лет назад
Не исключаю, что подобное имело место быть. Есть достаточно много американских документальных фильмов про Вьетнам. Так там в одном из фильмов участвовал бывший агент ЦРУ. Он прямо рассказал, что были специальные тюрьмы для коммунистов где их допрашивали и подвергали пыткам. А потом был Ирак... Гуантанамо где куча людей сидит без суда и следствия и тоже подвергается пыткам. Я думаю есть и другие места. Да и в принципе в США на законодательном уровне разрешено применение пыток к террористам. Но мы тоже не лучше. Мне один мужик, воевавший в Афганистане рассказывал случай. Вообщем повадился один снайпер мочить наших на блок постах. Выстрелит и в кишлак. А дело к выводу войск шло и в кишлаки заходить запретили. Ну командиру части все это надоело. Подогнал пару бензовозов к кишлаку. Слил всю горючку в кишлак. И поджог. Сгорели все. Хотели посадить, но замяли тему.
41
А вы посмотрите фильмы Тарантино. А вспомните что произошло в выходные в Лас-Вегасе. И ещё будете сомневаться,что американцы такие и есть ? А фото посмотрите времён войны во Вьетнаме. Массовое убийство в США это не трагедия,это -народная забава.
13
Виталий Лунев 7 лет назад
Не нужно трогать Корею. Живут как хотят. А Пиндосы лезут везде со своей дерьмократией.
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Комментарий удален
379
Комментарий удален
379
Комментарий удален
379
Показать ещё 123 комментария (из 626)
Показать ещё

На что жалуетесь?