FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении для знакомств Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора
15 звезд, которых можно легко принять за бомжей

15 звезд, которых можно легко принять за бомжей

71201
16
Умение хорошо выглядеть зависит не только от денег. Можно в недорогих вещах выглядеть королевой, а можно с полной сумкой кэша смотреться так, что тебя будут периодически принимать за бомжа. И эти звезды - тому доказательство! У них есть миллионы, к их услугам - лучшие стилисты мира, а выглядят они так, что не каждый охранник пустит их в торговый зал супермаркета.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
143  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
0
Ольга 2 месяца назад
Автору, прежде, чем писульки писать, орфографии с грамматикой поучиться бы.. А звезды тоже люди, и это их дело, как они выглядят вне ковровой дорожки.
413
Как же бесят люди, которые не могут разделять жизнь киногероев и их актёров, музыкантов на сцене и в жизни. Блин, да вы же, придя из офиса домой, снимаете брючки и белую рубашку и меняете их на удобные треники, женщины смывают макияж, в одежда на "поваляться дома/сходить до ближайшего магазина" чистая - и слава богу, а внешний вид оставляет желать лучшего.
Также и здесь. Не должны они никому выглядеть с иголочки 24/7 и носить только фирменную одежду от известных брендов.
46
Andrei Zakhartchenko 7 лет назад
В Америке нет культа вещей как у нас. Все одеваются в удобную одежду. Это у нас все в D&G, Armani и т.д.
−32
Бомжи-это перебор !
336
stan 7 лет назад
Ни че так бомжи. Всем бомжам бомжи. Тогда кто для ни те люди, которых мы называем бомжами?
43
Radiola R 7 лет назад
У меня выше этажом - Леди Гага живёт. Как тяпнет, так О-Ла-ла, О-ля-ля.
Дом панельный, батареи штампованные - хорошо слыхать.
Встретил - похвалил, на ломанном английскомда. Очень рада - говорит на чисто русском,
так приятно стало. Не бомжует, и машина приличная - "Лада-Калина".
0
БатырАуельбаев 7 лет назад
да ладно, смешно жи. Правда я дальше не стал читать...
58
andron 7 лет назад
очередная херня от лютовой
Показать ещё 22 комментария (из 115)
Показать ещё

На что жалуетесь?