FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении для знакомств Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении... Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съемок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съемок и 17... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних...
Легенды БАМа

Легенды БАМа

5229
5
«От Байкала до Амура мы проложим магистраль» — эти слова популярной в 70-е годы прошлого века советской песни, наверное, были знакомы каждому в СССР. БАМ (Байкало-Амурская магистраль) - одна из крупнейших железнодорожных магистралей в мире. Длина основного пути Тайшет — Советская Гавань составляет 4287 км.
×
Метки: БОВ   СССР   легенды   мистика   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
51  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
−248
Alexander 7 лет назад
забавные какие))) что - все машинисты - православные?))) мульман нет? церковники, как вы всех уже достали! только из-за вас ставлю интересному посту минус... надо ж так замутить мозги здравомыслящим людям.
−248
Alexander Улыбайтесь, это всех раздражает)))! 7 лет назад
скорее всего так!
−248
Alexander Олег Данилов 7 лет назад
красотища! но суровая красотища...
−248
Alexander Олег Данилов 7 лет назад
что ж ты орёшь-то вместо того, чтобы петь?
370
apatas Владислав Грецов 7 лет назад
Вы бы съездили туда , и посмотрели , прежде чем писать чушь, на БАМе , уже давно строят второй путь , из- за перегрузки магистрали.
На верное легко судить о делах стране сидя на диване, и попивая пивко ( вино, коктейль..... нужное подчеркнуть)
−248
Alexander Владислав Грецов 7 лет назад
там и не должна жизнь кипеть))) на таких-то просторах! это в масскве даже электрички умудряются сталкивать да трамваи на поворотах бортами трутся. там однопутка - только недавно строить начали что-то...
−248
Alexander Улыбайтесь, это всех раздражает)))! 7 лет назад
совершенно верно! как построили и запустили - целина и нафиг не нужна стала... ибо хрущ дела, начатые до него (какие смог, конечно) завалил. самостоятельно ничего не построив и не организовав... кроме кукурузы да пепси - хоть за пепси ему можно сказать спасибо. но шляпу я перед этим козлокаклом все равно никогда не сниму!
−248
Alexander Владислав Грецов 7 лет назад
так никто там и не задумывался сильно об урожаях... вбахивали-то миллиарды в Байконур, а не в сельское хозяйство... и не надеялись даже окупить его строительство. зато подняли нехило казахов - они колхозную инфраструктуру да тракторы с плугами всякими до сих пор используют - и уже грамотно.
−248
Alexander Владислав Грецов 7 лет назад
так это не откат... в одном государстве жили.
−248
Alexander Владислав Грецов 7 лет назад
да уж... вот родились бы мы в Бяларуси - тагда бы Бацька за усё уплатил бы)))
−248
Alexander Владислав Грецов 7 лет назад
ну а с Байконура-то мы получили нехило... окупили его уж раз 100500. только вот денежка до "дорагих рассиян" никак не доходит...
240
Сергей Б.С. 7 лет назад
Цитата: "Экстрасенс из Комсомольска-на-Амуре Юрий Васильевич Парамонов..."
Дальше можешь не продолжать.
Комментарий удален
−776
Показать ещё

На что жалуетесь?