FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Скрины из соцсетей             Скрины из... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком
Что произойдет с миром если взорвется супервулкан Йеллоустоун

Что произойдет с миром если взорвется супервулкан Йеллоустоун

47573
1
Йеллоустоун - супервулкан на территории США. Уже несколько лет мир будоражат новости о том, что он вот-вот проснется, случится катастрофа, Америке придет конец, а мир погрузится в ядерную зиму. Пока супервулкан спит.

Источник:

Метки: вулкан   катастрофы   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
242  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
62
Пендосня давно выпрашивает кару небес, залилась кровью невинных по глотку. И дай Бог, чтобы ее, наконец, сровняло с землей, как и европу. Только тогда закончатся войны, если исчезнет Вша и ее хозяин в белых перчатках от туманного Альбиона. Да, достанется всем..но пережить сможем и наша часть суши, и планета. Ну похолодает сильно, ну будет Сибирь почти везде..несмертельно. В Сибири он -50 было и ничо - никто не умер. России достанется меньше всех))) Господь знал, куда ее "определить" на жительство..единственное..там куча атомок стоит..вот что беду несет
0
Ренат 7 лет назад
С миром навряд ли , что то ужасное произойдет, исключая США и близлежащие страны, рядом два океана , затопит, вот если сдетонируют и другие вулканы на Земле, то да, но это невероятно! Так, что США нужно призадуматься,прежде чем термоядерным оружием бряцать, практически живут на "пороховой бочке"! США по идее должна быть одной из главных стран ,борющихся за мирное сосуществование на планете!
1
ВикторГасюк 7 лет назад
Вообще лава содержит довольно много полезных ископаемых. Ей просто нужно остыть.
Научиться использовать . Там много чего. Кварц, Гранит, Базальт, Железо, Полевые шпаты, Слюды, Алюмосиликаты. Всё это можно обрабатывать и использовать. Можно ведь научиться высасывать эту опасную , но полезную, при умелом использовании, вещь. Пусть создадут типа лаводобывающих станций на этой территории и качают лаву, остужают и обрабатывают её. Даже температура, которую она имеет, полезна для выработки электричества.
Обычно вулкан взрывается из за сильного скопления газа. Что ж. И газ можно ведь куда то девать, не так ли? Всё можно использовать. Только найти - куда.
1
ВикторГасюк 7 лет назад
Страшный большой прыщик на земле... Да. Американцам необходимо не воевать с Россией, а просить помощи у нее и других стран СНГ. А этот земной прыщ нужно аккуратно прокалывать как то... Магму по любому нужно как то и куда то потихоньку сливать. Если созреет и рванёт- климатически достанется всей земле. Нефтью люди научились пользоваться. Почему не научиться использовать такой природный ресурс, скажем для выработки того же электричества?
370
Василий Чапаев Ненавижу 7 лет назад
сухари сушить до конца жизни
42
Дай Бог не застать это событие!...
370
Василий Чапаев Роман 7 лет назад
всё умрет через год, только в бункерах выживет кучка миллиардеров)
44
Владимир 3 Дмитрий 7 лет назад
хакеры виноваты
Показать все 10 ответов
−19
Денис Полуничев light12 7 лет назад
За чужой счет жить хорошо))
−93
BeerBear Mandey 7 лет назад
"либералы" уничтожают местное производство и предпринимательство за проплаченые с Америки деньги "-бред сумашедшего.ты путина и медведева либералами назвал?к тебе уже выехали
62
Екатерина Шайхова (Волгина) Александр Haos 7 лет назад
Америка - причина всех войн, всех слез на планете. Пока эта тварь жива - миру покоя не будет. Везде, где нос сунет, льется кровь реками. Планеты нашей ядерный ямщик, бессовестный всемирный ростовщик - так спел Ножкин про нее и прав на все 100
−151
Евген 7 лет назад
Если он взорвется, то пинда наступит всему миру, экономика рухнет, везде начнётся война, сначала все друг друга перебьют, а потом умрут с голоду. К сожалению это так, не обнадеживайте себя спрятаться в сибири. Замерзнете там через 2 недели и умрете одновременно с голода, оставшись без ноги, откушанной голодным животным, случайно наткнувшимся на вас в атмосфере, видимость в которой 1м.
234
Egor Dub Евген 7 лет назад
еще один дурачок, но уже в другой крайности
494
Александр Haos Евген 7 лет назад
не надейтесь ! манагеры и прочий сброд может и подохнут а остальные жить будут и возможно даже ничего не заметят
Показать ещё 63 комментария (из 199)
Показать ещё

На что жалуетесь?