FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... Скрины из соцсетей             Скрины из... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают красоту страны В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают...
Ким Чен Ын в мире люкса: чем лидер КНДР скрашивает себе жизнь

Ким Чен Ын в мире люкса: чем лидер КНДР скрашивает себе жизнь

8091
5
Лидер КНДР — одной их самых закрытых и бедных стран мира — любит комфорт и роскошь. Личные взлетно-посадочные полосы, яхты, частный остров, «семиздездочные вечеринки»
Спутниковые снимки показали, что на днях было завершено строительство сразу пяти взлетно-посадочных полос на территории резиденций Ким Чен Ына по всей стране.
Это лишь одно из многих свидетельств сибаритских наклонностей лидера КНДР.
×

Источник:

Метки: КНДР   Ким Чен Ына   жизни   лидеры   люкс   миры   роскошь   экономика   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
57  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
−192
Кукулькан 7 лет назад
Так выглядит человек у которого есть всё кроме совести
150
Хрен вам... Не вставишь Киму ))))
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−231
Viktor Feniks 7 лет назад
Вова,представляешь, какая нищета?Самый простой твой ставленник в районе гораздо богаче.Слава Вове Путину ,семимильными шагами ,ведущему страну в .....Интересно, что ему пообещали начальники из США,вроде-бы у него и сейчас закрома не истощались Да смотрю на его девичюю фотографию и думаю,что суровое было детство у ребенка.
344
Виктор 7 лет назад
На последней фотографии порадовало "швейцарийское вино и швейцарийский сыр". Всё правильно: раз есть Швейцария, значит должно быть и "швейцарийское вино и швейцарийский сыр".
Показать все 6 ответов
344
Виктор Панас Козолупко 7 лет назад
Швейцарийское или швейцарское?
256
Arthur 7 лет назад
Бомжара

Да у нас любой поп лучше живёт
448
Иван 7 лет назад
в самолете все в пальто летят)))
134
Mikhail Prorekhin Черный 7 лет назад
У Брежнева дети всеже не в Швейцарии учились и страна не впроголодь жила
134
Mikhail Prorekhin Черный 7 лет назад
Скажем так: по сравнению с мастодонтами что его окружали он смотрелся выгодно. Хотя конечно, все его реформы были как мертвому припарки.
Комментарий удален
−199
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Показать ещё

На что жалуетесь?