FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки
Шорты преткновения

Шорты преткновения

23944
2
- Ты почему в шортах на работе? – спросил инженер по технике безопасности Тютюшкин молодого слесаря.
-Так не выдают робу! Я даже у завсклада бумагу взял, где написано черным по белому: «Отказано, по причине наличия отсутствия спецодежды на складе »
- Я тебя отстраняю от работы!
- Норм, - ответил парень и пошел в курилку, где его спустя десять минут нашел начальник цеха.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
100  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 9)
−207
сильва кальман 7 лет назад
смешно ;(
308
Homer Simpson 7 лет назад
это от самого ещё человека зависит.Работаю на стройке,типа элитной,на юге,один министр себе строит апарт-отель.Работаю в робе(так приучен),в ботинках.на улице 30-35,жарко,но что делать,так научили.работают узбеки,таджики,и другие,кто в чём,периодически наносят себе травмы,но всё равно в шортах и шлёпках(!),на стройке...хотя и в касках)))к чему это я?А,просто рассказать хотелось)))
308
Homer Simpson Зомбик 7 лет назад
согласен с Вами,накладно самому,не все конторы покупают даже инструмент для работы...
Комментарий удален
−8
212
Владимир 7 лет назад
ну это уже уровень шорт 90 левел ибо перед заводом на школьный выпускной в шортах тож норм)
14
Ага, мы всем цехом были отстранены. нет перчаток, которые положены... Через два дня начальник отдела , совместно с начальником охраны нас собирал... кстати я себе добавку в 25% выторговал...
Показать все 6 ответов
122
Светлана ZiDAN10 7 лет назад
Случись происшествие садятся и начальник цеха и инженер по ТБ, просто на всякий случай наверное, или просто такая должность что проверяющие все равно нарушения находят.
122
Светлана zibus 7 лет назад
Если инженер по ТБ сферический конь в вакууме, то все в порядке, а вот даже в истории выше видно, что человек вышел на работу в неуставной форме...
Так что в реальности документы конечно дело хорошее. и помогающее прикрыть попу. Но живет инженер в реальном мире, подчиняется главному и директору и пытается балансировать между требованием законодательства и реальностью
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
44
superbison 7 лет назад
Писатель ни разу не был на производстве, похоже. Еще при приеме на работу или на вводном инструктаже сказали бы, что в шортах на производстве нельзя появляться. И неважно, есть роба, или нет.
а, типа, не пустили на работу и норм. так челу прогул поставят. еще 2 и ищи новую работу. и не будет никто к директору ходить.
38
вячеслав покладов superbison 7 лет назад
Мне спецуху за 10 лет 1 раз выдали, а так- у нас можно и в шортах ходить. У них требования - должны выдавать.
Показать ещё 5 ответов (из 8)
446
Vld_Sergio Владимир 7 лет назад
А у меня в этом смысле всё хорошо, да и профессия не та, чтобы увольнять как кошака за шкирку. А вот то, что такие практики существуют - это не секрет.
268
Василий Владимир 7 лет назад
Тля а ты ска прям как мой начальник хоть ломом территорию подметай, но работай , а вот йух тебе не предусмотрена данная работа моим трудовым договорм. А то что у меня все оборудование работает и я не бегаю как конь так на это вам дибилам никогда не понять.
268
Василий Mandey 7 лет назад
На валы обычно наматывает обычно, когда спец. одежду наматывать на вал начинает . Пример велосипеды старые не в курсе накуя правую штанину закатывали.
Показать все 7 ответов
Показать ещё 29 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?