FISHKINET
"По-любому трофей" "По-любому трофей" Сотрудники ФСБ предотвратили теракт в Ставрополье Сотрудники ФСБ предотвратили теракт в Ставрополье 13 изобретений, которые могли придумать только в Японии 13 изобретений, которые могли придумать только в Японии "Ты никогда шахидом не станешь": мать главаря террористов попросила прощения у пострадавших в "Крокусе" "Ты никогда шахидом не станешь": мать главаря террористов... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Хозяин сбросил пса до заводских настроек Хозяин сбросил пса до заводских настроек Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину В Подмосковье задержали полицейских, фиктивно поставивших на учёт 1500 мигрантов В Подмосковье задержали полицейских, фиктивно поставивших на учёт... Русские пирамиды, о которых мало кто знает Русские пирамиды, о которых мало кто знает Парень с разбега прыгнул в толпу спецназовцев, избивавших его отца Парень с разбега прыгнул в толпу спецназовцев,... Генпрокуратура потребовала национализировать крупнейшего производителя российских макарон Генпрокуратура потребовала национализировать крупнейшего... 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... 12 актёров, которые, не зная покоя, активно снимаются в кино, несмотря на пенсионный возраст 12 актёров, которые, не зная покоя, активно снимаются в кино,... "Для чего эта штука?": 30 раз, когда пользователи сети прояснили ситуацию "Для чего эта штука?": 30 раз, когда пользователи сети прояснили... Ларец желаний и те, кто их загадывает Ларец желаний и те, кто их загадывает Росгвардия "против" полиции Росгвардия "против" полиции Пьяный россиянин устроил драку с полицейскими в Таиланде Пьяный россиянин устроил драку с полицейскими в Таиланде "Илюха, выздоравливай!": звёзды хоккея поддержали мальчика, пострадавшего в московском теракте "Илюха, выздоравливай!": звёзды хоккея поддержали мальчика,...
Шорты преткновения

Шорты преткновения

23941
2
- Ты почему в шортах на работе? – спросил инженер по технике безопасности Тютюшкин молодого слесаря.
-Так не выдают робу! Я даже у завсклада бумагу взял, где написано черным по белому: «Отказано, по причине наличия отсутствия спецодежды на складе »
- Я тебя отстраняю от работы!
- Норм, - ответил парень и пошел в курилку, где его спустя десять минут нашел начальник цеха.
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
100  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 9)
−207
сильва кальман 7 лет назад
смешно ;(
308
Homer Simpson 7 лет назад
это от самого ещё человека зависит.Работаю на стройке,типа элитной,на юге,один министр себе строит апарт-отель.Работаю в робе(так приучен),в ботинках.на улице 30-35,жарко,но что делать,так научили.работают узбеки,таджики,и другие,кто в чём,периодически наносят себе травмы,но всё равно в шортах и шлёпках(!),на стройке...хотя и в касках)))к чему это я?А,просто рассказать хотелось)))
308
Homer Simpson Зомбик 7 лет назад
согласен с Вами,накладно самому,не все конторы покупают даже инструмент для работы...
Комментарий удален
−8
212
Владимир 7 лет назад
ну это уже уровень шорт 90 левел ибо перед заводом на школьный выпускной в шортах тож норм)
12
Ага, мы всем цехом были отстранены. нет перчаток, которые положены... Через два дня начальник отдела , совместно с начальником охраны нас собирал... кстати я себе добавку в 25% выторговал...
Показать все 6 ответов
122
Светлана ZiDAN10 7 лет назад
Случись происшествие садятся и начальник цеха и инженер по ТБ, просто на всякий случай наверное, или просто такая должность что проверяющие все равно нарушения находят.
122
Светлана zibus 7 лет назад
Если инженер по ТБ сферический конь в вакууме, то все в порядке, а вот даже в истории выше видно, что человек вышел на работу в неуставной форме...
Так что в реальности документы конечно дело хорошее. и помогающее прикрыть попу. Но живет инженер в реальном мире, подчиняется главному и директору и пытается балансировать между требованием законодательства и реальностью
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
44
superbison 7 лет назад
Писатель ни разу не был на производстве, похоже. Еще при приеме на работу или на вводном инструктаже сказали бы, что в шортах на производстве нельзя появляться. И неважно, есть роба, или нет.
а, типа, не пустили на работу и норм. так челу прогул поставят. еще 2 и ищи новую работу. и не будет никто к директору ходить.
38
вячеслав покладов superbison 7 лет назад
Мне спецуху за 10 лет 1 раз выдали, а так- у нас можно и в шортах ходить. У них требования - должны выдавать.
Показать ещё 5 ответов (из 8)
446
Vld_Sergio Владимир 7 лет назад
А у меня в этом смысле всё хорошо, да и профессия не та, чтобы увольнять как кошака за шкирку. А вот то, что такие практики существуют - это не секрет.
268
Василий Владимир 7 лет назад
Тля а ты ска прям как мой начальник хоть ломом территорию подметай, но работай , а вот йух тебе не предусмотрена данная работа моим трудовым договорм. А то что у меня все оборудование работает и я не бегаю как конь так на это вам дибилам никогда не понять.
268
Василий Mandey 7 лет назад
На валы обычно наматывает обычно, когда спец. одежду наматывать на вал начинает . Пример велосипеды старые не в курсе накуя правую штанину закатывали.
Показать все 7 ответов
Показать ещё 29 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?