FISHKINET
У Nvidia возникли проблемы с деньгами — их слишком много У Nvidia возникли проблемы с деньгами — их слишком много Девушка показала, как научиться смеяться на «богатом» Девушка показала, как научиться смеяться на «богатом» Белорус обиделся на увольнение и украл со склада предприятия две тонны сала Белорус обиделся на увольнение и украл со склада предприятия две... Парень купил эвакуатор и решил проблему парковки навсегда Парень купил эвакуатор и решил проблему парковки навсегда В Новосибирске табор цыган отправили в СИЗО за хищение выплат участников СВО В Новосибирске табор цыган отправили в СИЗО за хищение выплат... Разговор с высокоранговой девушкой Разговор с высокоранговой девушкой 20 природных диковин, от которых перехватывает дыхание 20 природных диковин, от которых перехватывает дыхание Даже смотреть больно Даже смотреть больно Полицейский на ходу запрыгнул в грузовик и предотвратил аварию Полицейский на ходу запрыгнул в грузовик и предотвратил аварию Лариса Долина обвинила покупательницу своей квартиры в недостаточной осмотрительности Лариса Долина обвинила покупательницу своей квартиры в... Адама Кадырова наградили грамотой Росгвардии Адама Кадырова наградили грамотой Росгвардии Губернатор Самарской области рассказал об «отрицательном росте» в отечественном автомобилестроении Губернатор Самарской области рассказал об «отрицательном росте» в... Продавец выпроводил грабительницу из магазина Продавец выпроводил грабительницу из магазина Манул Тимофей успешно завершил процесс зажировки Манул Тимофей успешно завершил процесс зажировки Бойца ММА, устроившего «спарринг» с памятником ветеранам МЧС, отправили в СИЗО Бойца ММА, устроившего «спарринг» с памятником ветеранам МЧС,... 18 фото, на которых Земля бросила вызов реальности и победила 18 фото, на которых Земля бросила вызов реальности и победила Советская фирма «Мелодия» возобновляет производство виниловых пластинок Советская фирма «Мелодия» возобновляет производство виниловых... После намёка на развод муж сдал жену в рехаб После намёка на развод муж сдал жену в рехаб Духовные лидеры мусульман выступили против никабов и публичных намазов Духовные лидеры мусульман выступили против никабов и публичных намазов
Как живут и работают сборщики iPhone на огромном заводе в Китае

Как живут и работают сборщики iPhone на огромном заводе в Китае

157875
26
После того как компанию Pegatron, одного из крупнейших китайских производителей компьютерной техники, обвинили в невыносимых условиях труда, руководство компании пригласило журналистов посетить огромный завод в Шанхае. Благодаря этому у нас есть возможность увидеть, как организован рабочий процесс на заводе по сборке гаджетов Apple и в каких условиях трудятся 50 тысяч рабочих.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Метки: iPhone   Китай   Производство   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
367  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
116
Nadia 9 лет назад
Китайцы сами ищут работу с overtime. Если им не дадут большое количество часов, они уйдут в поисках другой работы. Их насильно никто не держит, а другую работу оператора/сборщика в Китае сейчас найти можно.
26
Victor Monahov 9 лет назад
Самое страшное, им там на работе бухать не дают. Посмотрели бы вы в каких условиях на наших предприятиях работают, клоуны сраные.
−243
Sergey Burkatsky 9 лет назад
Просмотрев пост теперь не только перестал есть мясо и носить кожу (насилие ж над животными) а еще в добавок перестал покупать айфонки (насилие над людьми)))))
\
384
Хак 9 лет назад
У нас на фирме условия для работников намного лучше. Надо будет своим показать. "Х.у.л.и ты ноешь" © )))))
7
Dima Cherkasskiy 9 лет назад
Сборочный цех, а где лого? Хм...
178
10misha80 9 лет назад
Это тот пост когда комменты к нему лучше самого поста
Комментарий удален
−27
332
Admuncher Мизантроп 9 лет назад
Чииииик! Пыыыыыыыыть! - убило
Комментарий удален
−22
Комментарий удален
−22
292
Nikolyambus Von Petroff sonic24a 9 лет назад
Взял хонор 8 и могу заявить авторитетно! ВЕСТЧ!!! Просто идеальное соотношение цена/качество. Не то что огрызок...гнусмас/хтц/лг/ит.д. уделывает под орех. К тому же и оболочка отличная, не то что у мейзу!
Показать ещё 37 комментариев (из 339)
Показать ещё

На что жалуетесь?