FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении для знакомств Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении... Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора
Я танк разбил

Я танк разбил

22113
2
Кароч — БАЯН, времён доинтернета. Знатоки баянов (коих развелось здесь выше крыши) могут не напрягаясь проходить мимо.
Метки: Приколы   Юмор   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
95  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
232
Вот вспомнили про пиво. расскажу историю про разливное:
Собираемся на базу отдыха с друзьями. лето 1989-1990 (не помню точно).
С пивом было также как и с другими продуктами - редко. И привозили на базу разливное в бочке, как с квасом, только с пивом :) Такое свеженькое, холодненькое. Кстати как умудрялись по жаре привозить холодное до сих пор не понимаю.
И вот значит собираемся и едем с другом первыми, чтобы домики получить купить канистру пива 20 литров и ждать основную партию друзей на базе отдыха. И тут привозят бочку пива. мы закупаем 20 литровую канистру и сидим тихонько потягиваем. Не ждать же всех. Напоминаю - пиво свежее, холодненькое, вкусное.
И медленно понимаем - что мы уже литров 5 уговорили. А бочка ещё не уехала. А друзей приедет человек 6. Быстро поделив оставшиеся 15 литров на 8 (нас двое и их 6) понимаем что получается примерно по 2 литра на человека. И это на 2 дня. Мать, мать ... Вспомнили все красивые слова, которыми обучились гуляя во дворе, стали думать что делать.
И тут Эврика. А давай ещё купим, вроде логично, но тары нет и добавив 5 выпитых литров в канистру мы проблему не решим.
Порыскав в домике, а домики были только сданные, увидели новейший чайник, разве что бирки на нём не было. Быстро метнулись к реке почистили песком речным, прихватив из второго домика такой же чайник, промыли питьевой водой и вылив ещё 4 литра из канистры, получили 10 литров остатка. Кто внимательно считает литры скажет, а где ещё литр. 20 литров минус 5 и минус 4 получается 11. А тот самый литр уже успешно перекочевал к нам внутрь :)
Понимаем что задача упростилась, но не сильно. Видим под кроватью совершенно новый тазик цинковый, с этикеткой, новый, мухой несиженый. Опять к реке, во втором домике почему то не было тазика, и получаем ещё одну 10 литровую тару. Сливаем остатки пива с канистры в тазик и бежим покупаем ещё 20 литров. Счастье.
Итого у нас 34 литра пива. И тут нас пробирает дрожь. 34 литра пива на толпу в 8 здоровых лбов на пару дней. Мы обычно выезжали на яхте с двумя флягами пива ну и водочки или спирта прихватывали. Справка: фляга молочная 38 литров. Нам же никак не хватит. А пиво плещется около мозга и помогает думать рационально :)
Мы попивая пиво около домика разом упираемся взглядом в мусорку, колокольчик. Если помните такие раскачивающиеся. Новая. С этикеткой. Но мухами походе уже сиженная. Песок, чистая вода и вот у нас снова 15 литров дополнительной емкости. Кое как затащили эту конструкцию в домик и побежали за пивом снова. ВСЁ !!! мы счастливы.
В домике стоит 2 чайника по 2 литра пива, тазик оцинкованный 10 литров, мусорка "колокольчик" 15 литров и канистра 20 литров. Ну теперь хватит!!! Тем более парни обещались и водочки прихватить. Вроде бы счастливый конец и счастье. НО.
Через час приезжают люди в соседний домик, тоже наши друзья и сообщают что наши орлы приехать не смогут, там что-то на заводе случилось и их оставили работать. Мать. Нет, не так.
МАТЬ!!!!!!!!!
В нас уже булькает ну просто нереальное количество пива и они "НЕ ПРИЕДУТ". А пиво выдыхается. Кое как прикрыв мусорку какой-то крышкой, остальное было закрыто, мы начинаем потреблять пиво из тазика. Причём делаем это почти лёжа около него. Кстати это достаточно прикольно, но только если внутри уже не булькает несколько литров пива. Соседний туалет был опробован многократно и показал себя только с лучшей стороны :)
И тут в самый разгар этой вакханалии, где то часов 11 вечера, приезжают парни.
Картина маслом: двоё синяков лежат около тазика и лакают пиво, а вокруг емкости с пивом :)
Так долго и громко мы не ржали больше никогда.
И кстати оказалось чертовски приятно пить из мусорки "колокольчик" сидя на лавочках на улице вокруг неё.
P.S. Сегодня тяпница - всех с удачными вариантами выпивона.
Показать ещё 5 ответов (из 8)
202
Alexey 7 лет назад
Шо, опять ?
Можно какой то значек изобрести, чтоб с 3го репоста бояна пост помечался и не открывать его снова ?
2
Стас Кабанкин 7 лет назад
Тише ты!. всю поляну спалил.
−16
Nathan Sommers 7 лет назад
Зачотный бОян
−16
Nathan Sommers 7 лет назад
Спасибо погрели душу
303
Zloy_Murashka thorment 7 лет назад
Жигулнвское как было так и осталось хорошим сортом пиваса. Просто покупать нужно Самарское, а не его дженерики
Показать все 10 ответов
491
Алексей Ник Artrol 7 лет назад
Пивка для рывка!
8
дмитрий 7 лет назад
Про пиво: в 80-х в Политехе на большой перемене бегали к пивным ларькам на площадь, так брали 1+2, первую выпивали когда вторая наливается и в неё повторить, потом уже спокойно стояли смаковали))) Не часто, но такое бывало
Показать ещё 35 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?