FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... В России подорожал проезд по платным дорогам В России подорожал проезд по платным дорогам Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём
Спиннер-антистресс: модная игрушка, опасная для жизни

Спиннер-антистресс: модная игрушка, опасная для жизни

132159
3
Спиннер-антистресс - игрушка, завоевавшая в 2017 году весь мир. Вертушка, которую можно крутить в пальцах, задумавшись, по утверждению создателей, снимает стресс и помогает сосредоточиться. Однако, как оказалось, такие игрушки могут быть смертельно опасны для детей. Об этом рассказала Келли Джоек из Техаса, чья дочь едва не погибла, случайно проглотив мелкую деталь от спиннера.

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
437  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
255
Артём Баранов 7 лет назад
Хм. Я в 10 лет сам вставал в 4.30 утра, варил себе кофе, делал бутер и ехал на велике на рыбалку за 5км от дома, причем с вечера были уложены крючки запасные, поплавки и т.п., снаряжена и огружена в ведре с водой удочка. На рыбалке варил себе лапшу в кружке на сухом горючем и возвращался во второй половине дня с уловом.
Девочка 10 лет подавилась деталью от игрушки на заднем сиденье автомобиля. Что с этим миром не так?
Показать все 4 ответа
10
Роман 7 лет назад
Завоевавшая в 2017г весь мир? Первый раз увидел...
111
Levin 7 лет назад
Ишь что придумали - давать детям новомодные игрушки, чтоб они себя калечили.
Надо достать из пыльных запасников: деревянные мячи, чугунные игрушки и снова ввести место прогулки - скользкий подоконник.
А если серьёзно, то и у семерых нянек чадо без глаза может остаться.
41
OnorePorvour 7 лет назад
Барахло, которому место на помойке, я думаю. Лучше головоломки или кубик Рубика
261
КирЧугункин 7 лет назад
кто то очень хорошо продуманный затеял продавать бэушные или бракованные подшипники под видом модной шняги.
467
Яна Сергеева 7 лет назад
Походу в Америке десятилетние дети не совсем развитые (в плане сообразительности и логике), раз ведут себя как трехлетние малыши. То "Киндер сюрприз" запретили продавать или ввозить в страну, поскольку дети ели шоколад вместе с игрушкой, предварительно не вынув капсулу из яйца. То вот теперь Спинер. Я то думала что деталькой подавился малыш от года до трех, а здесь 10-летняя девочка. Я в ее возрасте детальки от конструктора и других предметов не ела.
111
Levin Евгений 7 лет назад
Типа - анти стресс. Лень стало крутить ручку или карандаш в пальцах. Вот и придумали новую фигню.
111
Levin Таулан Джаппуев 7 лет назад
Этот вопрос нужно направить британским учёным. Они лучше всего разбираются в "жизненной аналитике!"
14
Katrin 7 лет назад
Алкаши средства для ванн нажрались- запретили корвалол, валокордин, зеленку, йод:) Великовозрастный ребенок -дебил съел игрушку- давайте запретим игрушки! Еще что?
−3
Андрей Katrin 7 лет назад
Еще наркоты варят всякую хрень, используя ацетон - теперь его (ацетон) хрен найдешь в хозмагах!
Показать ещё 25 комментариев (из 406)
Показать ещё

На что жалуетесь?